Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем к посещению:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2021 - 20:45:43
   SIMPLE -> Косметика для подростков -> Скажите а авокадо это вкусно? и что по вкусу напиминает? и что по вкусу напиминает?
Автор Сообщение

M_A_D

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Скажите а авокадо это вкусно? и что по вкусу напиминает? и что по вкусу напиминает?
--------------------------------------------------
Эффект ботокса
Сообщение # 1.

KaMeHь

User

Статистика:
Тем создано: 3
на приверженца. я чрезвычайно люблю. даже просто без ничего люблю. вкус скоре безвкусный.
Сообщение # 2.

NoChKa

User

Статистика:
Тем создано: 1
мне припоминает яблоки
Уход за ногами
Сообщение # 3.

Mattafix

User

Статистика:
Тем создано: 9
Мне напомиает кедровые орехи. Порезанный на ломтики и подсоленный вмиг улетает с тарелочки. У нас никто не откажется полакомится. А ещё авокадо- это взрыв витаминов.
Сообщение # 4.

Dizel

User

Статистика:
Тем создано: 14
у него вкус подливки. что хошь можно
Пилинг
Сообщение # 5.

Eликь

User

Статистика:
Тем создано: 2
вы не представляете всего некоторое количество м-цев назад мне было по фиг авокадо, но мне дали испытать зрелое и я подсела, я могла бы их есть по некоторое количество штук в день, но это чрезвычайно калорийный продукт, в нем огромное колличесво масла, вчера съела 3 шт, даже сейчас если одно не чрезвычайно по вкусу, я знаю -а есть "зашибись", кстати для дамской кожи -в инете написано -хороший цвет лица По вкусу -легкий ореховый вкус, зрелый - как зрелый банан, ем просто как фрукт либо овощ, без всего и по другому никогда не пробовала
Сообщение # 6.

APMAHA

User

Статистика:
Тем создано: 10
По-настоящему спелый плод авокадо обычному смертному и купить-то негде. Те, коие продаются в магазинах - или полузеленые, или не дозрели, а "вылежались" до состояния мнимой спелости. О реальных огласить ничего не могу. А о мегазинных. Пару раз брал плоды различных видов, "дозревал" их и по советам "знатоков" из инета готовил блюда. Блюда выходили, но вкусной пищей это невозможно было именовать ни разу) Вкус плодов каждый раз был различным. от ватно-никакого до вкуса юных сырых кабачков. С того времени всех, кто говорит, что авокадо это вкусно - считаю лицемерами)
Средства для душа и ванны
Сообщение # 7.

Cyпep_Пapeнь

User

Статистика:
Тем создано: 12
Разве что в салате либо в суши добавить. Маслянистое на вкус. Я знаю людей, коие его обожают даже без ничего.
Сообщение # 8.

Ayten

User

Статистика:
Тем создано: 10
Его можно есть лишь в салатах с приправами а сам он. Картошка сырая вкусне
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 9.

Pyccкий-paзмep

User

Статистика:
Тем создано: 8
Авокадо их мякоть богата витаминами и необходимыми минеральными веществами. Плоды авокадо часто поступают в продажу плотными и твёрдыми. Мякоть недозрелых плодов достаточно уплотненная, по смеси и вкусу похожа на недозрелую грушу либо тыкву. Мякоть зрелых плодов имет нежную консистенцию, по вкусу отдалённо припоминает консистенция сливочного масла с пюре из зелени; время от времени чувствуется ореховый привкус либо привкус, напоминающий живицу хвойных. Мякоть зрелого авокадо употребляется в кулинарии в прохладных блюдах: салатах, прохладных закусках, бутербродах. Традиционно добавляется сок лимона либо лайма — во избежание окисления, портящего внешний облик и вкус авокадо.
Сообщение # 10.

ПPEЛECHAЯ_ДAMA1

User

Статистика:
Тем создано: 15
90 % людей приятного вкуса не чувствуют, а те, кто хвалят - лгут, чтоб показаться гурманами, хотя один чёрт, всё заливают майонезом - убийцей вкуса
Увлажнение кожи
Сообщение # 11.

VADIARA

User

Статистика:
Тем создано: 5
я люблю авокадо, вкус вправду у него не броский, но если добавить сок лимона либо лайма, то авокадо можно мазать на хлеб и добавлять в салаты с морепродуктами, икрой, семгой, свежайшими овощами и фруктами
Уход за ногтями
Сообщение # 12.

3OЛOTЦE

User

Статистика:
Тем создано: 7
авокадо по вкусу никакой, откровенно и ничего не припоминает как травка даже без запаха
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 13.

Koaлa

User

Статистика:
Тем создано: 2
Авокадо полностью никакой на вкус. Если честно, его вкус чрезвычайно даже мерзкий. НО! если его добавить в салат, то там его привкус пропадает, растворяется, я бы произнесла, и позже его можно кушать, поэтому, что, как уже произнесли выше, он очень-очень может быть полезен, малокалориен, и даже холестерин понижает в крови.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться