Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.08.2022 - 15:55:20
   SIMPLE -> Антицеллюлитный комплекс -> Виши аквалия термаль подступает для жирной кожи Спасибо!
Автор Сообщение

Лялeчкa-BO

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Виши аквалия термаль подступает для жирной кожи Спасибо!
--------------------------------------------------
Если Вам за 30
Сообщение # 1.

KiSa

User

Статистика:
Тем создано: 6
Конечно в моей возлюбленной аквалии есть средство для жирной кожи! Это МАТИРУЮЩИЙ увлажняющий крем без содержания масел (Oil free)
Сообщение # 2.

SEXY

User

Статистика:
Тем создано: 1
ну и я добавлю - крем супер. у меня кожа не жирная, но на лбу и носу поблескивает часто + поры склонны к загрязнению, закупориванию - но подошел супер. Взяла Rich - я особенной различия меж лагер и рич не ощутила- посчастливилось потестить оба варианта. Еще класный (вото не ждала даже) у Lumene - также в журнальчике пробник был- супер, но конкретно для обычной кожи - с экстрактом морошки. (я приобрела для жирной с эфектом загара - сушит и кожа шелушится, а меньше блеска не становится)В жару нравился еще гарньер крем серия А, 40 мл тюбик.
Пилинг
Сообщение # 3.

Aквapeлькa

User

Статистика:
Тем создано: 10
да, подступает совершенно! Лишь берите легкий крем либо сыворотку, но не насыщенный. Еще есть и матирующий - также ОК! А вот крем с УФ фильром из данной серии я не рекомендую - чрезвычайно жирный!
Сообщение # 4.

HoMeP_1

User

Статистика:
Тем создано: 13
Конечно хороше увлажнение просто показано жирной коже, жирной коже лишь и необходимо что хороше очищение и увлажнение, питание кожа сама для себя обеспечивает)Эта серия увлажняющих кремов чрезвычайно успешная у виши)И без опасений приобретайте, в особенности выделю увлажняющую сыворотку
Эпиляция волос
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться