Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.08.2022 - 16:12:16
   SIMPLE -> Антицеллюлитный комплекс -> Как кожу отбелить? у меня светлая, но я желаю еще светлей и пятна время от времени возникают, их можно кремом отбеливать?
Автор Сообщение

-TимoтИ-

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Как кожу отбелить? у меня светлая, но я желаю еще светлей и пятна время от времени возникают, их можно кремом отбеливать?
--------------------------------------------------
Средства для душа и ванны
Сообщение # 1.

Nasty_Girl

User

Статистика:
Тем создано: 6
можно перекисью. хлоркой можно! либо белоснежной краской! а нафиг надо-то вАще?
Сообщение # 2.

Juri13

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я Вашу фотку лицезрела. Вы там таковая светла-а-ая! Не нужно более ничего отбеливать! Основное, от солнца сейчас спасаться - не загореть! Приобритите шапку с широкими-широкими полями! Ох, прекрасно будет!
Проблемная кожа
Сообщение # 3.

-Boroda-

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я напротив не знаю как загореть, а ты отбеливаешь
Сообщение # 4.

Coчи_Go

User

Статистика:
Тем создано: 15
а от что пятна? если от солнца либо гормональных конфигураций, т оя бы рекомендовала Выравнивающую сыворотку от Мэри Кэй и защищай лицо сремами с солнцезащитным фактором. Фортуны!
Если Вам за 30
Сообщение # 5.

CKOTuHA

User

Статистика:
Тем создано: 7
Делай маски на базе белоснежной, голубой либо темной глины, разведи её молоком либо кефором, добавь некоторое количество капель лимона, можно ещё добавить яичный белок либо раздельно нанести его на кожу перемешав с лимоном и держать пока не подсохнет. эти продукты отбеливают кожу). Лишь лимон, белок и глина подсушивают кожу, их почаще употребляют для жирной либо смешаной кожи. Для увлажнения можно добавить незначительно меда и растительного масла. Можно ещё мыться молоком либо кефиром. Чтобы не было пятен, необходимо раз в недельку перед маской чистить кожу скрабом, он снимает отмершие клеточки кожи и сглаживает цвет лица. От пигментных пятен: заварить отвар из петрушки, остудить, залить в формочки для льда и протирать каждое утро лицо, ещё кубики из петрушки посодействуют снять оттёки с глаз. Перемешать петрушку с творогом, сметаной и нанести на лицо на 15-20 минут. Яичный белок перемешать со свежайшими хлебными дрожжами, на 30 минут. Дважды в недельку делать тёплые либо жаркие компресы из сока свежайшей клюквы.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться