Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.08.2022 - 15:15:23
   SIMPLE -> Антицеллюлитный комплекс -> Как верно собирать берёзовый сок? И чем он может быть полезен?
Автор Сообщение

BREAST

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Как верно собирать берёзовый сок? И чем он может быть полезен?
--------------------------------------------------
Если Вам за 30
Сообщение # 1.

KATЁHA

User

Статистика:
Тем создано: 10
Берёзовый сок чрезвычайно может быть полезен. Мед иследования проявили, что прием хотя бы 1-го стакана в день на протяжении 2-3 недель (нормально выпивать трижды в день по стакану за полчаса перед едой) несомненно поможет организму совладать с весенней слабостью, авитаминозом, расеянностью, вялостью и депресией. Противопоказан березовый сок тем, у кого аллергия на пыльцу березы. В березовом соке содержатся органические кислоты, дубильные вещества, минеральные вещества, железо, калий, кальций, глюкоза, фруктоза, фитонциды. Употребление березового сока содействует расщеплению камешков в мочевом пузыре и почках, очищению крови, усилению обменных процесов. Может быть полезно пить сок и при язве желудка, заболеваниях печени, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, пониженной кислотности, радикулите, ревматизме, артрите, бронхите, туберкулезе, цинге, мигрени и венерических заболеваниях. Кроме всего прочего, березовый сок увеличивает сопротивляемость организма к простудным, инфекционным и аллергическим болезням, оказывает глистогонное, мочегонное, противопухолевое воздействие. Еще соком березы может быть полезно протирать кожу при экземах, угрях, увлажнения и очищения сухой кожи. Чрезвычайно отлично нанести на кожу лица последующую маску: перемешать 1 ст. л. сметаны с 2 ст. л. березового сока и 1 ч. л. меда. Держать такую маску необходимо возле 15 минут, смыть холодной водой, кожа после не приобретет прекрасный матовый оттенок. А еще березовым соком может быть полезно мыть волосы при перхоти, для усиления их роста и возникновения блеска и мягкости (этим же свойством владеет настой березовых листьев). Как собирать берёзовый сок
Сообщение # 2.

LIKUSYA

User

Статистика:
Тем создано: 14
Делай так же. Будет печень здоровая.
Средства для душа и ванны
Сообщение # 3.

-Джeнифep-love-

User

Статистика:
Тем создано: 5
В магазине собирай, так оно верне будет
Сообщение # 4.

1kristina1

User

Статистика:
Тем создано: 12
Мне 13 лет, а у меня 6 лет стажа. Не в коем случае не бери с собой топор. Я не знаю что за люди это делают. Бери: дрель, трубочку (Сверло и трубочка 1-го деаметра), пластелин(Чтоб замазывать дыры после себя). Можеш так пить можеш в бутылку собирать. Юные деревья не сверли, бери у каких средний размер. Вроде всё лишь сверло не сломай, я уже сломал так.
Косметика AVON
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться