Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.01.2021 - 05:48:22
   SIMPLE -> Солнцезащитные средства -> Какой крем для лица порекомендуйте в весеннюю пору?
Автор Сообщение

sican_666

User

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Какой крем для лица порекомендуйте в весеннюю пору?
--------------------------------------------------
Увлажнение кожи
Сообщение # 1.

KpAcAвИцA

User

Статистика:
Тем создано: 7
любой пригодный Для вас, основное, чтоб он содержал солнцезащитный фактор SPF, а то солнышко уже вступает в свои права, пора отстаивать кожу)
Сообщение # 2.

Tank_34

User

Статистика:
Тем создано: 14
Как можно рекомендовать в слепую, если неивестно сколько для вас лет? какая у вас кожа? ит. д. Я думаю вы лучше понимаете какой крем для вас подступает.
Зрелая кожа
Сообщение # 3.

CKOTuHA

User

Статистика:
Тем создано: 7
Совсем не к лицу мне загар. Крем пользуюсь фирмы Фаберлик солнцезащитный для лица SPF 30. Оч. хороший, совершенно лицо не загорает. А солнышкА у нас, УХ! Сейчас +25 в тенечке, я занималась огородом в маечке и шориках до самого вечера. Вы мне завидуете? Тогда приезжайте к нам в Крым, погода супер стоит!
Сообщение # 4.

3OЛOTAЯ_PЫБKA

User

Статистика:
Тем создано: 2
гидрогелевую серию Чрезвычайно отлично удерживает воду, отстаивает от солнечных лучей. Могу подсказать, где она есть.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 5.

LovLy

User

Статистика:
Тем создано: 12
Весной необходимо применять боле легкие кремы и базы под мейкап, чем в зимнюю пору. Косметика обязана быть увлажняющей, но не чрезвычайно жирной. Лучше, если средства по уходу за кожей лица будут владеть солнцезащитными свойствамиПочаще после умывание споласкивайте лицо отваром ромашки,. А дважды в недельку наносите на лицо витаминные маски, протирайте лицо кусками новых фруктов. для бодрости, тонуса и красивого цвета лица не запамятовывайте о прогулках на природе! Будьте постоянно здоровы и встречайте весну в чудесном настроении! а крем можно выбрать исходя из особенностей вашей кожи и способности кошелька
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться