Журнал о женщинах и для женщин

Не забудьте зайти на сайтых наших партнеров:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.01.2021 - 04:58:23
   SIMPLE -> Ежедневный уход за волосами -> Как отрастить длинноватые волосы?
Автор Сообщение

BaCтAвШaЯ_Из_aДa

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Как отрастить длинноватые волосы?
--------------------------------------------------
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 1.

Юлия

User

Статистика:
Тем создано: 7
U mena toje volosi vyutsa, a vyushiesa volosi vsegda bolee suhie(Ya polnostyu otkazals ot fena. Nakruchivayu tolko na bigudi. Est ochen horoshee lechenie sekushihsa i suhih volos, firmi Phyto i Phytologie. Oni prodayutsa v salonah, no ne vo vseh, poishi na internete. Ochen sovetuyu!
Сообщение # 2.

ATLANT

User

Статистика:
Тем создано: 7
у меня таковая же неувязка, после химок и обесцвечивания. Отращиваю уже года полтора, от корня вижу что растут, а длина таковая же остаётся. просто секутся чрезвычайно видимо. Необходимо масочки различные делать. Мне оч нравится GLISS KUR тотал востановление для сухих и повреждённых волос.
Уход за ногтями
Сообщение # 3.

ZaRaZa

User

Статистика:
Тем создано: 12
У меня ранее были ниже талии. Делала мелирование - начали сечься. Сейчас уже полгода чуток ниже плеч и таковая же неувязка - как будто не растут вовсе
Сообщение # 4.

Fond

User

Статистика:
Тем создано: 15
у меня такое же стремление, но в последне время я пошевелила мозгами, что "выше собственной длины волос не прыгнешь" немножко отращиваешь и видишь как с длиной усугубляется "качество"поэтому либо угаманиться с длиной до плеч и неплохими бодрствующими, блесятящими волосами либо увеличивать и повеселить себя, пусть на время ну хотимой длинной
Пилинг
Сообщение # 5.

WCD

User

Статистика:
Тем создано: 6
Просто 2 раза за месяц подравнивай самые кончики и пей какие нибудь витамины.
Сообщение # 6.

Я_Xe_Я_Йox

User

Статистика:
Тем создано: 8
не смотри за собой!
Косметика для беременных
Сообщение # 7.

Apple

User

Статистика:
Тем создано: 12
У тебя все выйдет! Основное возьми себя в руки и начинай реально ухаживать за волосами! Нужен полный подход:1)Раз в день делай масаж головы, чтоб усилить кровобращение2)1 раз в недельку втирай в кожу головы(Лишь в кожу головы, по всей длине не распределяй) настойку красноватого перца(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗБАВЬ е - 1ч. л. настойки на 2 стакана воды)3)Воспринимай комплекс витаминовСоветую: воспринимай витамины МЕРЦ по 2 месяца раз в полгода + повные дрожжи(продаются в аптеке)4)Купи в аптеке репейное(лучше репейное, чем касторовое) масло и делай с ним масаж кожи головы 2-3 раза в недельку, можешь нанести масло на всю длину, но предостерегаю - смыть его будет тяжело! понадобиться пару раз мыть голову шампунемИ в завершении: если для тебя нужна статья по уходу за волосами(ТАМ ЕСТЬ Фактически ВСЕ, я е сама составляла) пиши на е-мейл, я для тебя е вышлю - там ты сможешь отыскать: маски, ускоряющие рост волос, различные хитрости и секреты, как выбрать шампунь, как придать обьем волосам и т. п. Пиши, я пришлювот одна из масок(взята с форума): МАСКА ВОсТАНАВЛИВАЮЩАЯ Состав: Берёшь 2 желтка, туда прибавляешь незначительно репейного масла (1-2 ст. л.), я ещё, правда, добавляла подсолнечное. Ложка касторки. Пару ложек мёда. Немножко коньяка. И мало дрожжей. Нагреваешь всё это на паровой бане пару минут, наносишь на волосы. Голову завязываешь обыденным полиэтиленовым кульком (ну, либо шапочкой), сверху наматываешь чистое полотенце на 2 часа. Дважды в недельку делать эту функцию. Товарищи, каких лишь заморочек у меня с волосами не было! Выпадение волос, краска, обесцвечивание и т. д.! Помогало совершенно! Выдержите это хотя бы месяц, Вы сами свои волосы не узнаете, серьёзно! Моя тётя жила в Москве, и приезжала к нам время от времени. Один раз я её попросила надрезать для себя самые кончики секущихся волос. Она чуток не рыдала, когда резала - жуткие волосы у меня были. Она приехала в последующий раз через 3 месяца. Она была в шоке! Во-1-х, волосы отросли разве что не до попы за эти 3 месяца! Во-2-х, они были блестящими, гладкими, прекрасными! Вся моя группа в ВУЗе пробовала эту мою маску, ободрённая моими фуррорами У всех, без исключения, были результаты отличнейшие! Попытайтесь, а? Может, и Для вас несомненно поможет?
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться