Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем к посещению:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2021 - 19:43:03
   SIMPLE -> Ежедневный уход за волосами -> Вредны ли для кожи лица дешевые крема типа нивеа, гарнье, эйвон, незапятнанная линия?
Автор Сообщение

Heзaмyжeм

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Вредны ли для кожи лица дешевые крема типа нивеа, гарнье, эйвон, незапятнанная линия?
--------------------------------------------------
Косметика AVON
Сообщение # 1.

Kpacнoфф

User

Статистика:
Тем создано: 6
Не вредны. Цена-не показатель свойства продукта. Время от времени и от дорогих кремов недовольство на коже.
Сообщение # 2.

Astaldo

User

Статистика:
Тем создано: 1
Мне незапятнанная линия нравится. Нравится Орифлейм (молоко и мед). гарньер так для себя. а на нивея не чрезвычайно.
Косметика AVON
Сообщение # 3.

Senja

User

Статистика:
Тем создано: 10
Тут НЕ завиаит от цены. Незапятнанная Линия безобиден, даже чрезвычайно может быть полезен. Я воспользовалась гелями Незапятнанная Линия - давольна. А вот Нивея мне всю кожу попортила. Гарнье и Эйвон не воспользовалась. если любопытно, кожа у меня чрезвычайно сухая без жировых отложений.
Сообщение # 4.

BabyDoll

User

Статистика:
Тем создано: 14
пользовалась почти всеми марками класа люкс, кде за баночку стоимость за 2000, и не так давно по совету испробовала чистую линию, итак вот отвечу, что незапятнанная линия мне подощла на все 100%, а от люкса у меня аллергия на коже
Косметика для беременных
Сообщение # 5.

3ИMA

User

Статистика:
Тем создано: 14
а чем они имеют все шансы насолить? вас стращает стоимость? так стоимость - это еще не показатель качества
Сообщение # 6.

Koaлa

User

Статистика:
Тем создано: 2
У каждого кожа персональная, что для 1-го благо, для другого-смерть. Пора бы уже осознать это. По поводу кремов дешовых. Незапятнанная линия- воспользовалась, крем приглянулся. Достойное сотношение стоимость/качество. Вредным именовать трудно, бывает вредне. Нивеа- шампуни мне их нравятся, крема не фонтан, но снова же все персонально, моей подруге подошло. Гарньер- в последне время слышу лишь нехорошие отзывы о компании, фактически на собственной коже также испытывала. Не чрезвычайно. Эйвону априори не доверяю. Вобще может насолить и дорогой крем. Просто необходимо выбрать для собственной кожи и мазать, мазать и мазать. П. С. не запамятовывайте поменять косметику, т. к кожа привыкает!
Вопросы про целюлит
Сообщение # 7.

mach0

User

Статистика:
Тем создано: 6
А с что вы взяли, что чем дороже крем тем он лучше, почти все иностранки затариваются нашими "Балетом","Черным жемчугом" и той же самой "Незапятанной линией", так как в наших кремах натуральных ингридиентов больше
Сообщение # 8.

-Эмилькa-

User

Статистика:
Тем создано: 8
Ухаживать за собой - никогда не вредно! Напротив – необходимо! Основное выбрать, что лично Для вас подступает не вызывает аллергию! Это косметика класа - «Мас-маркет - «косметика масового употребления. Это наиболе бессчетный клас: сюда относится вся масовая косметика, которая создана для каждодневного ухода за кожей лица и тела, также за волосами. Похожие средства различаются боле простыми рецептурами и производятся большими партиями, что, обычно, позитивно отражается на их конечной стоимости. Масовые продукты, расчитанные на очень широкую мотивированную аудиторию, создаются на базе усреднённых потребительских ожиданий. Продукты данной категории традиционно не имеют деления на полосы. Косметика «мас-маркет продаётся фактически повсеместно и нужна почти всеми слоями населения. Такие косметические конторы, как Max Factor, Maybelline, Laboratories Garnier, Wella, Nivea, Cliven, Bourjois, Covergirl, Green Mama, Johnson ohnson, Schwarzkopf, Faberlic, Avon, Oriflame.
Если Вам за 30
Сообщение # 9.

KЯЖ

User

Статистика:
Тем создано: 7
если nivea не финансово накладная, то это несомненно подделкасделанная в Польше либо где-нибудь в сараехороший крем Nivea стоит 500-600 руб. Точно не могу именовать цифру, т. к. живу не в Росии.
Сообщение # 10.

Mr_666

User

Статистика:
Тем создано: 8
Нет.
Средства для душа и ванны
Сообщение # 11.

PaCTaMaHKa

User

Статистика:
Тем создано: 13
конечно вредны! для вредительства они и произведены)
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 12.

Liba

User

Статистика:
Тем создано: 1
неплохо так незапятнанная линия и гарньер, чуть-чуть различная ценовя категория.
Чувствительная кожа
Сообщение # 13.

Dum_Diddly

User

Статистика:
Тем создано: 12
Ну не то чтоб вредны, в лучшем случае просто бесполезны! если вы молоды, у вас нет болезней кожи типа акне либо что то похожего то по большому без различия чем вы увлажните лицо, здесь дело вкуса и предпочтений, мне более нравится воспользоваться кремом из прекрасной емкости с приятной текстурой и ненавязчивым запахом! Просто от неких компаний Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик. имеют все шансы появиться и в большинстве случае появляются аллергические реакции, ибо состав кремов в этих фирмах оставляет желать лучшего(никаких натуральных экстрактов в их полностью нет. Из доступных есть обычные достаточно высококачественные компании Грин Мать, Люмене там достаточно милые кремы с боле мене сносным составом и хорошим эфектом. А вот тем кто постарше такие кремы недопустимы они не призваны по определению улаживать возрастные конфигурации,"опасность" их внедрения будет в том, что вы просто израсходуете время впустую расчитывая сберечь юность и предупредить воспитание морщин, упустите момент когда ещё что то можно было сделать, а позже почти все бешено отыскивают чем бы возвратить юность и наступает ботокс, диспорт, рестилайн. клиника. Вот как говориться то и всёЗдоровья для вас и красы!
Вопросы про целюлит
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться