Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.01.2022 - 11:04:57
   SIMPLE -> Эпиляция волос -> Девушки порекомендуйте.
Автор Сообщение

Desert_Rat

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Девушки порекомендуйте.
--------------------------------------------------
Пилинг
Сообщение # 1.

Exult

User

Статистика:
Тем создано: 15
Пробовала бритье, крем, восковые полосы, потом возник эпилятор - меня на сто процентов устраивает уже 3 года. Эфект на 2 недельки, в области подмышек - 5 дней. В области бикини - больновато, лучше - пинцетом. Супруг испробовал в области подмышек, 1-ые несколько раз было больно и страшно на него глядеть. А мне даже приятно и щекотно, как микромасаж ножкам. Я довольна PHILIPS beauty Satinelle
Сообщение # 2.

Aдвoкaт

User

Статистика:
Тем создано: 2
Разорись один раз и навеки - сделай фотоэпиляцию, никакие средства не стоят этих каждодневных мучений
Косметика для подростков
Сообщение # 3.

AWTORITET

User

Статистика:
Тем создано: 12
pokupai obychni epillyator, bez vsyakih navorotov, cherez 3-4 raza primeneniya privyknesh! tolko ne zabyvai delat pilling nozhek, chtob volosinki ne vrostali! esli budesh im polzovatsya za nedelu do menstruacii-oshushenie ne budet takim nepriyatnym, kozha ne takaya chuvstvitelnaya v etot period!
Сообщение # 4.

DeskTop

User

Статистика:
Тем создано: 13
эпилятор - класная вещь, больно лишь 1-ые 2 раза, но но несмотря на все вышесказанное позже месяц без заморочек. У меня лично Филипс Сатинель Айс с охладителем, дорогой, но чрезвычайно хороший с насадкой для ласковых зон.
Уход за ногами
Сообщение # 5.

Lovely_Kitten

User

Статистика:
Тем создано: 14
Не вздумай,! у меня после эпилятора стали волосы врастать, приходится пинцетом дёргать.
Сообщение # 6.

FREEBOY

User

Статистика:
Тем создано: 10
epilyator pomogaet! nojki gladkie ostautsya v te4enii 1,5 nedeli! y menya philips, no braun toje ni4ego! stoyat oni ot 30 dollarov i viwe
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 7.

SPB_FREE

User

Статистика:
Тем создано: 9
эпиляторы хоть какой компании все фактически равноценны, у меня браун, я довольна. после процедуры эпиляции пару недель о волосах точно не думаешь. но занятие это длительное, утомительное и болезненное. и я перебежала на восковые полосы вит, чрезвычайно комфортно - приклеил, дернул и все, не нужно долго и упрямо водить жужжащей штучкой по одному и тому же месту а эфект этот же
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться