Журнал о женщинах и для женщин

На правах рекламы:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 12:25:40
   SIMPLE -> Эпиляция волос -> Девушки кто пробывал косметику ФАБЕРЛИК?
Автор Сообщение

Meчты_вeтpa

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Девушки кто пробывал косметику ФАБЕРЛИК?
--------------------------------------------------
Пилинг
Сообщение # 1.

.AминкA.

User

Статистика:
Тем создано: 8
На вкус и цвет товарищей нет! Попытайтесь, неожиданно для вас подойдет, все так как зависит от вашего типа кожи. и от умения подбирать средства без помощи других, но не поддаваться на уговоры и рекламу распространителя косметики. хороший представитель прохих средств не порекомендует, не будет рекомендовать средств, коие очевидно отвратные, это я для вас говорю со собственной точки зрения, я сама занимаюсь т Faberlic и AVON, правда не в глобальных масштабах, с целью роста продаж, получения заработка, а с целью приобретения косметики для собственных целей и сответственно зарабатывания на продажах ровно столько, сколько мне нужно, чтоб получить косметику для себя безвозмездно. А именно у Faberlic мне нравятся бальзамы серии X (к примеру Х.17), зубная паста как себе, так и для малыша, лосьон после процедуры эпиляции, гель для кончиков волос - супер VL.2 - кто брал по моей советы никто не пожалел; обратите на сотношение стоимость/качество к примеру сравните стоимость и размер с аналогом у AVON); супругу брала т. в. MON ROI (мой повелитель; EDT.1), и косметика серии N также моему супругу подошла. Знакомые брали средства по уходу за кожей серий А, С, S - были довольны, приреканий не было, по поводу помады и туши были отзывы как чрезвычайно лестные, так и очень отрицательный - кому как; аналогично с шампунями и гелями для душа. Подбирать для вас!
Сообщение # 2.

HELEN

User

Статистика:
Тем создано: 15
А мне нравится. Ну практически как Орифлейм
Косметика для подростков
Сообщение # 3.

REWANSH

User

Статистика:
Тем создано: 12
Мне не приглянулась эта косметика, в особенности помады, чрезвычайно водянистые и растекаются!
Сообщение # 4.

Ramiz

User

Статистика:
Тем создано: 11
косметика обычная, в плане кремов и т. д., а вот помада и тушь не чрезвычайно, но несмотря на все вышесказанное карандаши супер, лаки ни что (в особенности укрепляющие), гели также отличные. Как говориться все зависит от такого чем собираешься пользоваться
Косметика для беременных
Сообщение # 5.

K_r_a_L

User

Статистика:
Тем создано: 9
на вкус
Сообщение # 6.

VagAso

User

Статистика:
Тем создано: 8
мне более диор нравиться.
Питание, защита кожи
Сообщение # 7.

БУГAЙ

User

Статистика:
Тем создано: 7
Мне не приглянулась, но ты вспомни, мож те понравится.
Сообщение # 8.

CтAC

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я 2 года состояла в данной нам Фирмы(воспользовалась услугами для самой себя), на данный момент чрезвычайно разочаровалась, (как в ценовой категории, так и в качестве), ушла оттуда. По поводу кремов категорически не Моё(крем голубой Аромаж Аква пахнет как в стоматологической поликлинике, когда намазалась вечерком, Супруг чуток с койки не удрал, он и так опасается зуб. докторов, а здесь я под боком). Крем Неоскин, ну извените друзья 30 мл. по 800 рубТушь сухая, эфека ноль; Тональник водянистый (средня оценочка). Помада, мне не чрезвычайно. Единственное, что мне подступает из всего "Фаберлика", это перламутровые двойные тени для век, и карандашики на конце с точилкой(тем, кто не знает, до того как потачить таковой карандаш, его необходимо положить в морозилку на некое время, тогда грифель не будет обламываться, а ровно и прекрасно поточится)Делайте САМИ выводы, а стоит ли
Эпиляция волос
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться