Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2021 - 12:59:30
   SIMPLE -> Питание, защита кожи -> Какой крем выбрать для юный кожи? И стоит им примерно до 23 вобше воспользоваться?
Автор Сообщение

Kasoi-kamikadse

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Какой крем выбрать для юный кожи? И стоит им примерно до 23 вобше воспользоваться?
--------------------------------------------------
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 1.

ANYA

User

Статистика:
Уход за кожей зависит не от возраста, а от состояния самой кожи. Очищение высококачественное (в особенности для юный кожи), Увлажнение (не питание а ВЛАГА) в особенности в зимнюю пору в помещении и оборона (допустим также в зимнюю пору) от ветров и морозов добавят Вашей коже комфортности и сохранят е на долгие и длительные годы в безупречном состоянии. Сможете обратиться к консультанту Мэри Кей.
Сообщение # 2.

KO3Я-БO3Я

User

Статистика:
Тем создано: 3
Все зависит от Вашей кожи и места где Вы живете. если с экологией нормально и кожа здоровая - крем не нужен. Но где на данный момент с экологией нормально? На морозе кожа также просит обороны, и почти всем требуется оборона от солнца. Какой крем лучше тяжело огласить не зная Вашей кожи, но предпочтительней подбирать ностоящий, я постараюсь воспользоваться русскими кремами, меньше заморочек с моей кожей.
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 3.

Гepoй

User

Статистика:
Тем создано: 8
кожа нуждается в увлажнении в всяком возрасте. в зависемости от такого есть трудности с кожей либо нет подбирается крем. и в таком возрасте я б избрала чего-нибудь из дерматологич косметики, не содержащей парфюмерн ароматизаторов и красителей-урьяж, авен, можно еще дюкре и мне чрезвычайно нравиться сыворотка селевенус с-ама пользуюсь
Сообщение # 4.

3apa

User

Статистика:
Обычно кремами используют после 25. А на данный момент как правило растит. происхождения(типа огурцы. бананы), животн. происх. творог, сметана).
Косметика AVON
Сообщение # 5.

ExtremaLochka

User

Статистика:
Тем создано: 15
я считаю что кремом необходимо воспользоваться если у тебя обветрена либо шелушиться кожа, а так юным не стоит воспользоваться всякой ерундой
Сообщение # 6.

Adamseet

User

Статистика:
Тем создано: 7
Крем необходимо подбирать, делая упор на то, какие препядствия беспокоят. Увлажнять и питать кожу, необходимо начинать как можно ранее. Для юный кожи, есть особая серия косметических средств МИА. Есть крем серии Незапятнанная Линия, их огромное колличесво, вы непременно отыщите конкретно то, что подступает для вас.
Если Вам за 30
Сообщение # 7.

ИCTEPИЯ

User

Статистика:
Тем создано: 10
врачи говорят что юный коже крем не нужен
Сообщение # 8.

Qaqquli

User

Статистика:
Тем создано: 8
Гуталин, а воспользоваться можно круглые сутки.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 9.

D.a.n

User

Статистика:
Тем создано: 15
Стоит, естественно. Юный коже также нужно питание, увлажнение и оборона от вредных причин находящейся вокруг среды. Крем нужен легкий, нежирный (хотя, в зимнюю пору можно употреблять кремы боле плотной текстуры, чтоб избежать обморожения). В качестве примера можно привести серию Pure Camille от Yves Rosher. Мне нравятся кремы английской конторы Lush, они вполне состоят из натуральных компонентов, а по текстуре приближаются к эмульсии.
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться