Журнал о женщинах и для женщин

Не забудьте зайти:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2021 - 19:55:57
   SIMPLE -> Косметика для беременных -> Я желаю начать ходить в солярий. У меня бледноватая кожа и обыденный загар не пристает. Как мне начинать?
Автор Сообщение

Bинни-пyx

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Я желаю начать ходить в солярий. У меня бледноватая кожа и обыденный загар не пристает. Как мне начинать?
--------------------------------------------------
Эпиляция волос
Сообщение # 1.

.AминкA.

User

Статистика:
Тем создано: 8
Ой боже мой, кто говорит такую чушь-не порти кожу! С таковым же фуррором е можно попортить ходя по улице под солнышком! Лично у меня оч светлая кожа и дурно загорает. В 1-ый раз я пошла на 5 мин, позже через один день 6,7,8,9. Но тормознула на 10, более не желаю, потому что более 10 мне начинает печь, хотя др и по 15-17мин прогуливаются и ничего!
Сообщение # 2.

3OЛOTЦE

User

Статистика:
Тем создано: 7
не необходимо омрачать кожу, покажутся разные пегментные пятна, лучше естественный загар либо вспомни крем автозагар. от него уж точно не будет заморочек.
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 3.

CrayFish

User

Статистика:
Тем создано: 6
если обыденный не пристаёт-то и солярий не несомненно поможет. т. к в солярии необходимо загорать гораздо подольше чем на обыкновенном солнце.
Сообщение # 4.

DECARABIA

User

Статистика:
Тем создано: 3
Начни с 3 минут, на 2-ой сеанс возьми 5 минут, на 4 можно 7 минут, смотри как кожа будет реагировать на УФО. Ходи 3 раза в недельку.
Пилинг
Сообщение # 5.

HEADruf

User

Статистика:
Тем создано: 2
Начни с 3 минут ходи через один день и прибавляй по минутке. Непременно пользуйся кремамиЕсли добавлять по 2 минутки это много в особенности если у тебя бледноватая кожа.
Сообщение # 6.

--Rammstein--

User

Статистика:
Тем создано: 13
людям с таковой кожей лучше не злоупотреблять загаром. прекрасного цвета достигнуть навряд ли выйдет, а делему сделать просто.
Косметика для подростков
Сообщение # 7.

3вeздa_Bocтoкa

User

Статистика:
Тем создано: 3
совсем тю-тю? означает ваша кожа обязана быть белоснежной - это в вашей генногй карточке записано, расчитывая загореть наживете для себя болячки, лишь проявятся они не через год не 2, а попозже! краса не связана с загаром - не дайте себя надурить тем, кто наживается на ваших комплексах!
Сообщение # 8.

-xPЯк-oФф-

User

Статистика:
Тем создано: 9
не порти кожу.
Пилинг
Сообщение # 9.

sex_xanim

User

Статистика:
Тем создано: 14
первый раз необходимо загорать минутки 4, позже наращивать прибавля по 2 минуты, ходить через один день, но не ежедневно это вредно.
Сообщение # 10.

Leader

User

Статистика:
Тем создано: 8
если ваша кожа трудно воспринимает загар - приготовьтесь к медленному загару, не в коем случае не стоит переборщать.1. перед походом в солярий примите хотя бы лёгкий душ (без мыла и уж точно без скраба) - коже будет легче2. возьмите сейчас за привычку воспринимать ванну с пенной либо иными смягчающими средствами (лишь не соль). если принимаете душ - лишь крем-мыло либо жидкое. И непременно пользуйтесь мягенькую масирующую губку. итак, к походу в солярий вы готовы:3. Подберите крем для солярия: есть крема, специально для разных типов кожи, но если вы считаете свою кожу полностью обычной, не особо чувствительной, то можно применять крема, коие для вас нравятся (так, к примеру, я пользуюсь марку Tannymax - лучшую по стоимости и прекрасное качество). Не при каких критериях не пользуйтесь масло для обыденного загара - с ним быстре загореть, но оно открывает вполне всю защиту кожи - скоре всего при неизменном походе в солярий вы покроетесь пятнами. Так же не рекомендую крем с бронзатором (по последней мере пока не получите основной загар), вы наверное воспользовались молочком с эфектом автозагара - как и у всех обычных людей, вышло не чрезвычайно, так так как? - бронзатор - то же самое. Не обязательно что ровно, смоется быстро (и также не ровно) да и невозможно после солярия с бронзатором умываться некоторое количество часов, а по опыту знаю - чрезвычайно хочетсяТак же подберите крем для сохранения загара (после солярия)Крем вы избрали. Идем в солярий.4. Меж горизонтальным и вертикальным избираем вертикальный, долго разъяснять не буду - просто быстре, ровне и проще.5. Раздеваемся вполне. Остаёмся только с тем, чем нас одарила мать - волосы и грудь (естественно есть и другое, но это не к месту. Волосы мы завязываем в пучок и накрываем шапочкой. Так же наклеиваем стикини (либо наносим обильный слой солнцезащитного крема, либо ватный диск прилепляем кремом). Так же лично я бы порекомендовала прикрыть интимную область меж ног (к примеру, прокладкой танго этим же кремом) - это делается чтобы, чтоб чтоб не пересушить кожу в тех местах, потому что она еще нежне и чувствительне, а так же она загорит быстре, будет темне всего тела и может утратить собственный тонус, согласитесь - это не чрезвычайно приятно.6. что касается колец, пирсинга, цепей браслетов - я бы порекомендовала снять. Ничего ужасного они для здоровья не принесут, а вот белоснежные отпечатки оставят, поверьте, если в один прекрасный момент вы решите пойти без кольца, либо изменить серьгу на пупке - будет чрезвычайно приметно.7. итак, мы в солярии, голые, намазаны кремом с ног до головы (кстати, если загораете лицом - пользуйтесь крем для солярия специально для лица, он боле щадящий для кожи) - ЗАХОДИМ, ВКЛЮЧАЕМ, СТОИМ, ЗАГОРАЕМ: при загаре не запамятовывайте постоять с поднятыми руками (или просто периодично) - чтоб загорела область подмышек.8. МЫ - ЗАГОРЕЛИ. Всё лишь наступает. Сейчас кожа еще боле чувствительна, а так как нам нужно выходить на улицу, а там пыль, грязюка, ну и одежду одевать нужно. Нам нужен крем для сохранения загара, покрываем им всё тело, заодно увлажняем (им).9. по приходу домой, принимаем душ - просто ополаскиваемся холодной водой, и покрываем тело увлажняющим молочком (лучше на базе оливкового масла, но можно просто добавить пару капель оливкового масла в ваше обычное молочко для тела. Все, поздравляю, 1-ый сеанс пройден, он обязан быть не боле трёх минут, через 3 дня пойдем еще на 5 минут, проделав этот же обряд, а потом через 2 - 3 дня, увеличивая присутствие в солярии на минутку в каждый прием УФ ванн, достигнув 10ти минут, ходим через 3 дня, а когда довольно загорим - раз в недельку по 5-7 минут! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ Прекрасные И ЗАГОРЕЛЫЕ! З. Ы будьте внимательне к своим волосам, они имеют все шансы незначительно ослабеть, а означает нужно выбирать бальзам внимательне, либо как я - сделать био-ламинированиеудачиЗАБУДЬТЕ О ПИЛИНГЕ-коже нужна естественная оборона.
Косметика AVON
Сообщение # 11.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться