Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2021 - 19:48:35
   SIMPLE -> Косметика для беременных -> Вы используете израильской косметикой Christina в домашних критериях? Что Для вас более всего нравится из данной нам серии?
Автор Сообщение

S_A_N_E_K

User

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Вы используете израильской косметикой Christina в домашних критериях? Что Для вас более всего нравится из данной нам серии?
--------------------------------------------------
Косметика для беременных
Сообщение # 1.

-Бeшeнный_Д-

User

Статистика:
Тем создано: 6
У меня данной нам компании крем для кожи. Но особенного эфекта я от него не вижу - хотя может в этом и есть затея
Сообщение # 2.

LeonardoDuKaprio

User

Статистика:
Тем создано: 1
Да я пользуюсь её дома и работаю на ней. Не много такого я лицезрел саму Кристину Зерхави создательницу косметики, она ежегодно приезжает к нам в город на выставку промышленности красы. Косметика не самая финансово накладная, много натуральных ингридиентов. Занимает 17 место в рейтинге натуральности, к слову Орифлейм презентующий себя "натуральным" располагаться на 144 месте! Я пробовал практически все, отменная серия форевер янг с пептидами. Омоложивающая серия Виж. Чрезвычайно эфективна, подсадил на неё свою бабушку. Мне чрезвычайно нравится ностоящий очиститель (серия Фреш) с нейтральным РН, им можно безбоязненно смывать косметику даже с глаз. Серии Роз де Мер отдельный поклон, красивые коралловые пилинги и мыльный пилинг для домашнего внедрения. Чрезвычайно люблю крем зАтар (Биофито), он выручает меня в зимнюю пору. Крема с ретинолом, дают отличные результаты. Серия для проблемной кожи Комодекс вобще бесцеллер! Так можно продолжать нескончаемо о каждом продукте. Напишите мне в личку какая продукция Вас интерисует, я раскажу боле тщательно. Фортуны!
--------------------------------------------------
Если Вам за 30
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться