Журнал о женщинах и для женщин

Советуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 12:46:16
   SIMPLE -> Депиляция волос -> Вы используете эпилятором? Как воспоминания? На что стоит уделять свое внимание при выборе?
Автор Сообщение

-KLIFFORD-

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Вы используете эпилятором? Как воспоминания? На что стоит уделять свое внимание при выборе?
--------------------------------------------------
Уход за кожей вокруг глаз
Сообщение # 1.

Morty

User

Статистика:
Тем создано: 12
Муж подарил решил мне задечу облегчить Браун силк эпил, но раза 2 испробовала страшно больно кожа срузу становится красноватой, правда все проходит но от этого вросшие волосы желаю испытать другую модель
Сообщение # 2.

Azat

User

Статистика:
Тем создано: 11
и я приобрела браун силк эпил: больно, долго, много вросших волос после.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 3.

Cristal_ru

User

Статистика:
Тем создано: 3
ровента, самая последня модель.
Сообщение # 4.

Karenina_A.

User

Статистика:
Тем создано: 2
у меня также Браун силк эпил, 1-ый раз было больно, 2-ой незначительно позже уже нормально Да. он долго удаляет волосы, у меня на это час точно уходит. До бикини добралась - это естественно прикольно, что недельки 2-3 ничего практически не растет, но бикини, извините, не повсеместно выйдет, так как кожа в неких местах таковая теплая. что лучше туда не лезть. волосы кстати врастают
Увлажнение кожи
Сообщение # 5.

Mиcти

User

Статистика:
Тем создано: 6
Я воспользовалась филипс, но позже волосы врастают. На данный момент приобретаю воск Veet и сама дома делаю - гораздо быстре, эфективне не так больно. Читала даже в журнальчике советы косметолога - самый наилучший способ процедуры эпиляции - горячим воском. Вспомни!
Сообщение # 6.

LockOn

User

Статистика:
я эпилятором никогда не воспользовалась, молвят от него вросшие волосы растут, это дурно. Я хожу лишь в салон депиляцию воском делаю. Волосы пореже и мягче вырастают. Делаю 1раз в 3 месяца. здорово.
Косметика AVON
Сообщение # 7.

Heavenly

User

Статистика:
Пользуюсь уже лет 5, так привыкла, что ВоБЩЕ НИЧЕГО НЕ Ощущаю. эпилятор обычный БРАУН силк эпил, без наворотов. С течением времени волос практически не стало, а те, коие вырастают изящные. Короче, в 100 раз лучше чем бритва!
Сообщение # 8.

-Эльca-

User

Статистика:
Тем создано: 5
Я использую уже 3 года. Чрезвычайно довольна. На данный момент у меня последня модель Braun silk epil. Ростут медленней, стают тоньше и бесцветными. Больно 1-ые несколько раз, до слез, но позже привыкаешь и ничего не ощущаешь. к бритью не вернусь! А чтобы не вростали волоски, кот, кстати, и при бритье и воске также вростают, необходимо переодически воспользоваться скрабом для тела и твердой мочалкой. При выборе смотри на количество пинцетов, на производителя. Фортуны в выборе!
Чувствительная кожа
Сообщение # 9.

Becь_твoй

User

Статистика:
У меня браун. Купилась на рекламу. Чрезвычайно не довольна. Чрезвычайно медлительно всё удаляет и в добавок, некие волосы рвёт, но не удаляет. Испробовала у подруги филипс была чрезвычайно удивлена. Всё гораздо быстре и боле безболезне. В общем-то, сейчас я желаю филипс либо ровента. При выборе стоит направить внимание на количество пинцетиков (чем более, тем быстре пройдёт процедура), всякие охлаждающие насадки вобще не необходимы. У меня есть, я ими не использую, всё точно также эфекта ноль.
Сообщение # 10.

ANJEL

User

Статистика:
лучше не воспользоваться совершенно, если естественно не слишком. Т. к. волосы традиционно начинают еще лучше вырастать если брить правда эпилятором никогда не воспользовалась, последствия не знаю)
Эффект ботокса
Сообщение # 11.

Traxnic

User

Статистика:
Я приобрела, хороший не довольна. Во первых чрезвычайно больно самой для себя делать, много времени на это уйдет, зону бикини вобще врядли кто сумеет выдержать. И самое худше, что начинают вростать волосыЯ задумывалась сэкономить таковым образомхожу на эп. воском в салон уже года 3) так меня косметолог эле в порядок привела Короче эти эпиляторы у всех без дела валяются, разве что чуток чуток им что нить поправить можно.
Косметика для подростков
Сообщение # 12.

BOB_sincler

User

Статистика:
да использую, не достаточно приятного, но но несмотря на все вышесказанное волосы медлене растут и с течением времени правда тоньше стают.
Чувствительная кожа
Сообщение # 13.

Dasdafsdf

User

Статистика:
а ты зажигалку не пробовала либо на худой конец- спички?
Эпиляция волос
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться