Журнал о женщинах и для женщин

Посетите:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.02.2020 - 00:03:59
   SIMPLE -> Депиляция волос -> Вопрос наверняка для девушек
Автор Сообщение

Ивaн_Жидкoв

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Вопрос наверняка для девушек
--------------------------------------------------
Вопросы про целюлит
Сообщение # 1.

Flash_ka

User

Статистика:
Тем создано: 4
я приверженец садо-мазо, потому меня полностью устраивает электроэпиляция-я готова все вытерпеть, но несмотря на все вышесказанное позже 4 недельки не вспоминаю о этом. Кстати, после неизменного использования уже не так больно.
Сообщение # 2.

-Iuliya-

User

Статистика:
Тем создано: 5
хожу в салон к девченке на депиляцию воском, с различными запахами. Муж также к ней прогуливается. лучше чем бритье.
Пилинг
Сообщение # 3.

ROLIO

User

Статистика:
Тем создано: 12
Однозначно -эпилятор. Бритьё-волосы отрастают быстро, щетина на последующий день, недовольство в области бикини. Воск-не дёшего, больно, долго, волосы обязаны отрасти до определённой длины. Крема вобще не много эфективны, кто поспорит-не пробывал другого. Эпилятор-сначало быть может больно, с течением времени привыкаешь, ничего не ощущаешь. Волосы растут медлительно, становяться пореже. Поверь, избавляюсь от волос уже15 лет, перепробывала всё.
Сообщение # 4.

NIKOTINius

User

Статистика:
Тем создано: 8
Да приверженцам садо-мазо подойдет депиляция и восковое удаление волос, не мучей себя поверь страшно больно даже слёзы льються, бритва также не вариянт каждые 3 дня. а может быть ранее придётся воспользоваться (можно и пораниться) Еще есть есть лазерное удаление волос, чрезвычайно эффективное средство.
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 5.

Believe_me

User

Статистика:
Тем создано: 11
Брить - не больно, но не на долгоДепиляция механическая (депилятором либо воском) - больно, но навечно, не считая такого некие виды механической депиляции Невозможно Применять в подмышечной области. Депиляция хим (мазюки всякие) - не больно, не на долго и у неких на составляющие аллергия. Выбирай. Есть салонная электродепиляция - долго, но навечно не больно
Сообщение # 6.

slide_show

User

Статистика:
Тем создано: 14
бритье мне лично не нравиться - эфект гусинной кожи, лучше выщипывание (салонное либо обыденный электродепилятор)для бикини - крем лучше, если нет раздражения (самое безболезненое)
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 7.

ParaziteGod

User

Статистика:
Тем создано: 7
Сходи в салон красы и тебя на сто процентов проконсультируют. Рекомендую лазерную эпиляцию. Навечно хотя бы.
Сообщение # 8.

POZETIF_KIZ

User

Статистика:
Тем создано: 10
Есть современный, эфективный (не дешевенький) способ ELOS-эпиляции: хитросплетение световой энергии с током ВЧ. Подробне сможете уважать здесь
Средства для душа и ванны
Сообщение # 9.

MaЛЮткa

User

Статистика:
Тем создано: 12
На моем опыте: как начали вырастать волосы, кремом депиляционным и лишь ним. после долгого использования волосы медлительно растут и если выростают, то чрезвычайно мягенькие, а если будешь рить будет как щетина
Сообщение # 10.

CUTIE

User

Статистика:
Тем создано: 2
Полный ответ думаю никто не напишет, очень много писать. Взгляни в вебе про депиляцию, эпиляцию - там все тщательно расписано. Для разных мест - различное подступает.
Косметика для подростков
Сообщение # 11.

BAKULOVE

User

Статистика:
Тем создано: 6
Я просто скажу: бритье
Средства для душа и ванны
Сообщение # 12.

KoнтингeнT

User

Статистика:
Тем создано: 13
самое безболезненное, это бритье!
Чувствительная кожа
Сообщение # 13.

GOREC

User

Статистика:
Тем создано: 9
Базобелзнено канечно бритьё, но мне более нравить удалать воском на 1,5 месяца вобше забываешь что у тебя есть "волосы на теле" и вроде бы там в фильмах не демонстрировали что это чрезвычайно больно, это не так. Вот я к примеру страшная трусиха и боюсь боли и первае моё удаление воском было, простите, в облати бикини так я б несказала что это было чрезвычайно больно, терьпимо. А ты там сома решай что для тебя по душе! Удачи
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться