Журнал о женщинах и для женщин

Посетите:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 11:59:37
   SIMPLE -> Депиляция волос -> Люди подскажите хороший эпилятор
Автор Сообщение

-CKPOMHAЯ_TAKAЯ-

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Люди подскажите хороший эпилятор
--------------------------------------------------
Вопросы про целюлит
Сообщение # 1.

LAN

User

Статистика:
Тем создано: 11
БРАУН вправду отменная вещь
Сообщение # 2.

Sepёгa

User

Статистика:
Тем создано: 3
После всех эпиляторов в какой-то момент возникают вросшиеся волоски. Таковой вот у их принцип работы: верхушка срезанного волоса попадает под кожу и в последствии врастает в не. В худшем случае может быть загноение. Я, как человек не чуждый медицине, рекомендую сходить к косметологу в центр красы, где Для вас назначат обыкновенные, но эфективные процедуры по удалению волос на длительное время либо посоветуют подходяще средство для удаления волос.
Чувствительная кожа
Сообщение # 3.

Koнcтaнтин_cпб

User

Статистика:
Тем создано: 2
-многолетний опыт мне дает подсказку -что лучше обыкновенной мужской бритвы нет ни чего же лучше! кто то может со мной не согласиться- но это лично моё мировоззрение.
Сообщение # 4.

Legat

User

Статистика:
Тем создано: 12
Самый хороший это Браун, поймешь не пожалешь.
Косметика AVON
Сообщение # 5.

-MaлинkинA-

User

Статистика:
Тем создано: 8
Брауня использую у же издавна ! 1-ые пару раз будет больно какои бы конторы небыл!
Сообщение # 6.

DarDevil

User

Статистика:
Тем создано: 10
Браун! У меня таковой - это ВЕЩЬ!
Если Вам за 30
Сообщение # 7.

narkuwa_kayfuwa

User

Статистика:
Тем создано: 12
Татьяна, лично перепробывала всё, что можно было "достать". Бритьё обыкновенными и дорогими станками. Депиляцию кремами. Эпиляцию воском(горячим и прохладным), некими эпиляторами(обыденным, драгоценным с эфектом масажа и оч. драгоценным с эфектом льда). Конкретно крайний лично меня более всего устроил. Philips beauty Satin ice. В комплекте сам эпилятор с вставляемой насадкой, коию охлаждают в мороз. камере заранeе; приспособление, чтоб отшулушить верхний слой кожи через маленькое время после процедуры эпиляции, что может помочь при врастании волос в эпидермис; и просто злектрич. бритва. При использовании (хоть какого) эпилятора либо при покупке имейте ввиду: Удаление волос совместно с волосяной луковицей процедура болезненнaя в всяком случае. Учитываются почти все причины. Напр1) болевой порог, т. к. различные люди по различному относятся к боли;2) сокращаяет боль одним масажная насадка, остальным холодная и т. д.;3) эпиляцию лучше проводить после критических дней, т. к. до и во время дамский организм имет уровень низкого болевого порога. Т. е. доборная боль ощущается сильне. Еще болевой порог понижается при общем физ. и моральном утомлении и т. д.;4) функцию проводить лучше после ванны, т. к. поры открыты;5) удалять, двигая эпилятор против роста волос;6) область бикини и подмышки в всяком случае, самые болевые места;7) ещё не пришло в голову, что добавить. если всё-таки отважились. покупайте и, лучше, пользуйтесь моими советами. Задумывалась о лазерной процедуры эпиляции. Но, стоит бешенно, и гарантия лишь на 5лет.
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться