Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2021 - 21:39:47
   SIMPLE -> Проблемная кожа -> Помогите: Что Может помочь эфективней от прыщей! Не могу от их избавиться! Может есть какие нибудь пилюли либо витамины
Автор Сообщение

Лeнь

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Помогите: Что Может помочь эфективней от прыщей! Не могу от их избавиться! Может есть какие нибудь пилюли либо витамины
--------------------------------------------------
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 1.

Cepeгa17Mocквa

User

Статистика:
Тем создано: 2
А я думаю, что дело всё в гормонах. Сходите к эндекринологу (либо к гинекологу) и настаивайте на том, чтоб Для вас выписали направление на анализ крови на гормоны. Это стоит в нашем городке 1700 рублей, не знаю, как у Вас. если дело вправду в их (а я в этом не сомневаюсь), то доктор несомненно поможет Для вас выбрать личный способ исцеления. Но до того как воспринимать гормональные препараты пристально изучите инструкцию- у их много противопоказаний и побочных эфектов. И исцеление гормонами назначается только в неких случаях-в зависимости от предпосылки гормонального дисбаланса (Непременно ПОТРЕБУЙТЕ Доктора Узнать ПРИЧИНУ НАРУШЕНИЯ В ГОРМОНАЛЬНОМ БАЛАНСЕ). А диету непременно соблюдайте: исключите острое, жирное, жареное, солёное, сахаросодержащие продукты, прочный кофе (чай). Пейте "Аевит"-капсулы с витаминами А и Е-продаются в аптеках недорого по 1 штуке 3 раза в день. Более цинкосодержащих товаров (либо витаминов). Пейте зелёный чай по 3 кружки в день (чрезвычайно богат антиоксидантами и дозволяет биться с вредным действием находящейся вокруг среды на организм и кожу в т. ч.-цвет лица улучшится). Не запамятовывайте увлажнять кожу (но Oil-free и No comedogenic продуктами-т. е. без масел и некомедогенными). Плюс "Зинерит" заместо лосьона и "Куриозин" заместо крема от прыщей (продаются в аптеках приблизительно по 260 и 180р. сответственно)ЗЫ: Скинорен, Виши и т. д. пробовала-не может помочь!
Сообщение # 2.

Benassik

User

Статистика:
Тем создано: 13
Когда дерматолог не может вылечить прыщи, он посылает пациента к гатроэнтерологу;)если ранее не лечилась, то можно начать с Зенерита либо Скинорена. Прыщей становится меньше, но на сто процентов они не проходят
Чувствительная кожа
Сообщение # 3.

ABDULLAH

User

Статистика:
Тем создано: 1
Гениальное просто. Попытайтесь востановить обмен веществ в организме. Как образчик: у человека при дилеммах желудочно-кишечного тракта, не БУДЕТ прекрасный цвет лица. Невозможно сделать лицо незапятнанным, оставаясь снутри запятанным.
Сообщение # 4.

Mилeнькaя_дaмoчкa

User

Статистика:
Тем создано: 14
просто выдавливай их!
Эффект ботокса
Сообщение # 5.

AнгeлMeчты

User

Статистика:
Тем создано: 11
Много добротных советов - желаю вот еще что огласить. Есть одна первопричина воспаления кожи, про коию не много кто знает, а докторы вспоминают о этом в последнюю очередь. Может быть хроническое инфецирование так наз. простейшими - хламидиоз, лямблиоз идр. Никаких особенных видимых проявлений нередко не бывает, лишь годам к 30 начинают рушиться суставы. Одним из видимых признаков и является трудноизлечимое акне. Сходите к гинекологу и пусть он Для вас назначит тщательнейше иследование Вашей микрофлоры, с посевами, мазками и пр. На ранешних стадиях все это безобразие полностью поддается исцелению. А некие докторы говорят, что хламидии вобще являются возбудителями большого колличества болезней внутренних органов - вплоть до рака. не к ночи будь помянут).
Сообщение # 6.

MIREKL

User

Статистика:
Тем создано: 1
Все так персонально Лишь ментодом проб и ошибокМоей дочери чрезвычайно посодействовала косметика Фаберлик, там есть серия для юный кожи не недешево, еще косменика Эйвон также для проблемной кожи, и выбор большой.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 7.

MURKA

User

Статистика:
Тем создано: 3
Я с таковой же неувязкой обратилась в аптеке. Мне порекомендовали ЭПЛАН. На данный момент 3-ий день мажу. вроде проходит. А ещё также в аптеках "Золотой Ус" от прыщей и угрей.
Сообщение # 8.

LOST

User

Статистика:
Тем создано: 4
Очень советую обратиться к доктору дерматологу, так как может быть необходимо начинать вылечивать не снаружи, а изнутри. И плюс выпишет рецепт медикаменты(лосьон) для лица, которое нужно будет заказать в спец. аптеке и которое будет стоить рублей 80. Я сама столкнулась с таковой проблемой
Если Вам за 30
Сообщение # 9.

MARGARITKA

User

Статистика:
Тем создано: 7
витамины группы б
Сообщение # 10.

Seva_19

User

Статистика:
Тем создано: 12
препарат Рекицен (rekicen. ru/) - внутрьи систему Анти-акне - снаружиmarykay. ru/cosmetics/skin-car.
Косметика для беременных
Сообщение # 11.

KATЁHA

User

Статистика:
Тем создано: 10
Таблетки лучше не пей. Сходи на очистку к дипломированному косметологу, а после попользуйся Зинеритом. В зависимости от твоего типа кожи косметолог подскажет, как нередко необходимо делать очистку. если кожа жирная - раз в 3 месца, а если нет, то раз в 4-5. Фортуны!
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 12.

Prometei

User

Статистика:
Тем создано: 11
Для начала необходимо с доктором посоветоваться, если нет заморочек со здоровьем, а неувязка чисто косметическая, то все средства для глубочайшей очистки кожи. Идеальнее всего естественно косметолог и механичесая очистка. А если неувязка в рабое внутреннихорганов, то сначала необходимо заняться очищением пищеварительной системы.
Косметика AVON
Сообщение # 13.

Kpымчaтин

User

Статистика:
Тем создано: 14
ничего мне ничего не может помочь даже секс
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 14.

OшибкaCвeтoфopa

User

Статистика:
Тем создано: 5
есть витамины, коие посодействуют совладать с дисбактериозом(одна из обстоятельств проблемной кожи), есть витамины, очистительные организм и есть витамины, коие облагораживают структуру кожи. Я использую витаминно-минеральными комплексами фирмы "Витамакс - 21 век". Могу расказать подробне.
Чувствительная кожа
Сообщение # 15.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться