Журнал о женщинах и для женщин

Размещено на правах рекламы:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.01.2022 - 02:10:56
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Какой бьюти- набор вы берёте с собой в поездки не в отпуск !) ?
Автор Сообщение

Гepыч1

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Какой бьюти- набор вы берёте с собой в поездки не в отпуск !) ?
--------------------------------------------------
Косметика AVON
Сообщение # 1.

BARON-N

User

Статистика:
Тем создано: 1
крем, пудра, тушь для ресниц, сияние для гуд, туал. вода в мини-флаконе
Сообщение # 2.

BUBA

User

Статистика:
Тем создано: 2
Чем крашусь то и беру с собой: тушь, пудру, румяна и блеск
Эффект ботокса
Сообщение # 3.

VaMpA

User

Статистика:
Тем создано: 11
Я вас понимаю! у самой такие задачи появляются когда куда то пищу даже если на некоторое количество дней! Всеравно необходимо и очистить кожу и накрасится а средств много для каждого участка тела, но в поездку все не поймешь, а лишь самое нужное! Самы идеальный вариант это естественно дорожные наборы. если есть возможность то приобретаю мелкие обьемы типа пробников, вот гели для душа и молочко для тела у ив роше можно взять в малеханьких баночках! А вот с косметикой по уходу за лицом сложне, порой можно отыскать мелкие обьемы! Постараюсь брать все поминимуму. Для очищения кожи можно воспользоватся салфетками к примеру, заместо тоника можно пользоваться термальной водой в небольшом флаконе. Декоративку лишь самое нужное тушь, пудру и сияние для губ.
Сообщение # 4.

BAKILI-QAQASH

User

Статистика:
средства гигиеныщетка, паста, мокроватые салфетки, мыло), косметику - тон, пудра, румяна, тени, блески, карандаши, из средств ухода -все для демакияжа, увлажняющий крем, гель вокруг глаз, бальзам для губ. вроде это все, ну может что нибудь забыла, а еще щипчики для бровей и пилку для ногтей
Косметика для подростков
Сообщение # 5.

E-Shocker

User

Статистика:
Тем создано: 13
беру ток карандаш. ну люблю я рисовать!
Сообщение # 6.

Dismay

User

Статистика:
Тем создано: 7
увлажняющие салфетки, пудра, тушь, темный карандаш,2 блеска, набор теней, умывалка и крем
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 7.

IZUMINKA

User

Статистика:
Тем создано: 4
смотря какого рода путешествие. традиционно беру с собой набор по уходу за кожей М. К. и мало косметики (тушь, тени, коректор, сияние для губ)
Сообщение # 8.

Coлнышкa

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я беру все, чем использую в ежедневной жизни. Лишь в одном экземпляре. Вот к примеру на данный момент у меня 5 различных умывалок и столько же шампуней, а беру все лишь по одному. А то выйдет вещей и косметики поровну
Уход за ногтями
Сообщение # 9.

-7even-

User

Статистика:
Тем создано: 6
косметичка: лосьон, крем (дневной, ночной), тушь, тоналка, румяна, сияние для губ и парфюм
Сообщение # 10.

--_M_A_X_--

User

Статистика:
как на таковой вопрос достаточно серьезно отвечать
Уход за руками
Сообщение # 11.

CAMAЯЛУЧШAЯДEBУШKA

User

Статистика:
Тем создано: 12
Весь уход беру в маленьких расфасовках-маленькие крема для глаз, для лица, лосьон для тела и крем для рук, салфетки для снятия мейкапа, шампунь/бальзам для волос, гель д/душадекоративку беру ту, которая мне пригодится, тон для лица, расыпчатую пудру, румяна, карандаши/тени для глаз, тушь, блески/помады/карандаш для губ), но все в малых количествах, потому что если мне что то неожиданно пригодится я смогу приобрести это в том городке, в который направляюсь. Духи еще вожу в атомайзерах (беру с собой, в зависимости от количества дней, традиционно штук 7)
Если Вам за 30
Сообщение # 12.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться