Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.01.2022 - 11:29:40
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Про ребяческие заболевания! модны ли они на данный момент?!
Автор Сообщение

Bpaждa

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Про ребяческие заболевания! модны ли они на данный момент?!
--------------------------------------------------
Уход за ногами
Сообщение # 1.

Real_Sevgi

User

Статистика:
Тем создано: 12
Физическая блокировкаНаиболе всераспространенными детскими заболеваниями являются КОКЛЮШ, СВИНКА, КОРЬ, КРАСНУХА и ВЕТРЯНАЯ ОСПА. Чувственная блокировкаИнтересно отметить, что большая часть заболеваний, которыми мучаются детки, поражают сначала глаза, нос, уши, гортань и кожу. Неважно какая детская заболевание говорит про то, что малыш ощущает негодование в связи с тем, что происходит вокруг него. Ему тяжело выразить свои треволнения - или поэтому, что он еще не знает, как это сделать, или поэтому, что предки запрещают ему это делать. Эти заболевания появляются, когда малыш не получает довольно внимания и любви. Потому что при всех детских болезнях наблюдается покраснение кожи, см. статью ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ. Ментальная блокировкаЕсли твой малыш болен некий детской заболеванием, прочитай ему это описание. Будь уверен, что он все усвоит, каким бы небольшим он ни был. Ты обязан разъяснить ему, что заболевание - это его реакция на мир вокруг нас и что трудности в нашем мире неизбежны. Помоги ему
Сообщение # 2.

Aндpeй_17

User

Статистика:
Тем создано: 10
По первой части расказа могу огласить, что это не стильно, просто люди на данный момент такие. Я для вас приведу собственный образчик: детская площадка, лето. Детей - человек 10, мамы вокруг на лавках посиживают (я одна из перечсиленных, и мой отпрысок также в песке). Одна девченка кашлаяет уже более недельки чрезвычайно соответствующим для коклюша кашлем. Мыуже из крайних сил молчим. Бабушка олного из киндеров все же не выдерживает и говорит: Света (имена выдуманные), ну у тебя же так Влада кашляет, а ты на площадку е приводишь. Мать Света отвечает - а что лишь моему ребенку болеть. А у девченки вправду оказался коклюш. после данной для нас фразы, честно говоря, даже говорить было нечего. А пол поводу престижных дестких заболеваний - не скрою, сама свою кису провоцировала- ветрянкой переболели в 3 года. Скарлатиной не так давно в полные 7. Вот еще бы где-нибудь краснуху отыскать. Чтобы оно и ребяческие, чтоб в детстве ими болеть.
Уход за руками
Сообщение # 3.

aнaшa_мнe_дyшa

User

Статистика:
my v gosti chodili bez detei, nu esli negde ostavit', to ludse srazu uiti, zacem ze rebenenka pickat' potom lekarstvom.
Сообщение # 4.

ANALITIC

User

Статистика:
Тем создано: 12
глупость некая, а краснухой можно вобще ни разу не болеть, в особенности если учитывать что от не прививку делают, и сейчас я сообразила что за придурки малышей с соплями в детсад водят=
Косметика для беременных
Сообщение # 5.

DJ_marusя

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я вот к примеру не только лишь к друзьям, к родным сестрам не хожу когда у их детки хворают, ну и им не разрешаю притащиться когда болет дочь, и никаких обид быть не может, ваши друзья - настящие придурки.
Сообщение # 6.

Шaлyн

User

Статистика:
Тем создано: 4
У меня брат захворал краснухой в 18 лет его еле откачали. А докторы ему произнесли если б ты переболел в детстве таого не случилось. И наша медсестра нам произнесла, что на данный момент делаютпрививки- это не значит что вы не заболете, это облегчение симптомов и лучше переболеть в детстве, чем уже в возрасте. У меня подруга захворала краснухой будучи беременной вторым, от первого сынишки и сами понимаете что ей пришлось сделать отлично что срок был не большимА что касается простуды, лучше не болеть до детсада, там еще прийдется поболеть. Как я не постаралась мы болели и до детсада и еще год в садике, а на втором году тфу-тьфу-тьфу крепимся.
Уход за ногтями
Сообщение # 7.

ИpёнoK

User

Статистика:
Тем создано: 1
Это не только лишь не нормально, да и вредноПодумайте сами, заболевание Нужно вылечивать (по другому имеют все шансы появиться отягощения, а там чем более тянуть тем серьезне последствия), а Хоть какое лечущее средство (даже витамины) вызывает побочные ефеты (хоть какой фармаколог произнесет для вас, что если нет побочных эф-в, то нет и терапевтического деяния). Значит: для чего с пеленок вредить системы организма малыша, в особенности мучаются печень и почки, а это риск гепатитов и нефритов в дальнейшем.
Сообщение # 8.

DeMoN_SPB

User

Статистика:
Тем создано: 5
Вобще-то малыши хворают не по моде а от вирусов. Просто знакомые у вас незначительно такого. Заместо профилактики заболеваний они ей с вами решили поделится. Значение заражать - есть люди коие всю жизнь детскими заразами не заболевшие, делают чтобы достичь желаемого результата прививки. У меня дочь младшая краснухой переболела, а старшая нет, так я лишь рада, что обошлось. И что интересно- младшей будут продолжать делать прививку от краснухи, чтобы не переболеть повторно.
Если Вам за 30
Сообщение # 9.

Cepж.M

User

Статистика:
Тем создано: 11
идиоты ваши друзья, и вы также мало с приветом (не обижайтесь) раз все таки остались. от гриппов и простуд имунитета все точно также не будет, лишь ребенку здоровье подрываете и для себя жизнь усложняете. для чего все это. а прививки кто вымыслил? так как они специально чтоб не болеть вы своим друзьям предложите тогда за компанию и полиомиелитом детей заразить, пусть поболеют, это так как так здорово. горе от разума у ваших друзей. если малыш заболет в саду либо школе, чтож будете вылечивать, а самой специально. это в америке чрезвычайно популярно, а еще там популярно всем поголовоно вырезать апендикс, просто для профилактики, чтоб уж не болел. вот они такие же шезонутые.
Сообщение # 10.

3ибeльтшyxep

User

Статистика:
Тем создано: 7
маразм какойто нет ну одно дело ветрянка в детскомсаду и то после трёх лет. не вы с таковыми не дружите. я постоянно говорю если ребёнок либо ктото в семье захворал. ну а в гости мы до трёх лет вобще не прогуливались для чего? для чего глядеть как твой ребенок с нездоровыми глазками высочайшей температурой лежит в кровати и глядит на тебя а ты ему ничем не можешь посодействовать не считая как всякие медикаменты давать(химию)у него вся жизнь впереди окрепнет и тогда имунная система сформируется нормально. вобще чесно говоря абсурд какойто либо люди отупели!
Эпиляция волос
Сообщение # 11.

Cтpacтный_любoвник

User

Статистика:
Тем создано: 6
Не нормально, точно. От краснухи прививка есть, что бы позже не болеть, а риск осложнений не впример меньше. А по поводу простудных болезней, так все малыши различные - одни просто переносят, а остальные в больницу попадают! Для моей дочери неважно какая простуда может боком выйти: на фоне завышенной температуры возникает ацетон в крови, токсикоз ужасный, итог - лечебница, капельница и остальные веселья. Это безответственные люди.
Эффект ботокса
Сообщение # 12.

Ищю_пapня

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я бы в гости никого не манила, если б у меня дома кто-то болел. Для чего чтоб малыш болел, почему-то? Я сама болела ветрянкой и заразила собственного малыша и знаю не понаслышке, как тяжело когда малыш болет инфекционными болезнями. Я пробую напротив и собственных малышей и деток знакомых риску не подвергать. Хотя почти все докторы говорят, что для малыша лучше переболеть в детстве, что все легче переносится. Лично я придерживаюсь иной позиции, мне собственных малышей жаль!
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 13.

HUGOBOSS

User

Статистика:
Тем создано: 10
одно дело, если малыш переболет конкретно детской долезнью, так даже лучше имунитет на всю жизнь и прививок делать не нужно. но это если ребенку старше 3-х лет. до 3-х лет имунитет не запоминает, либо не навечно запоминает заболевания, потому болеть чем бы то ни было невозможно категорически, а в особенности в 1-ый год. а грипп это вобще не детская заболевание, нужно беречься.
Эффект ботокса
Сообщение # 14.

..ИнTимкa..

User

Статистика:
Тем создано: 8
Это не в моде. Просто если малыш переболет, то у него уже юудет имунитет против заболевания (к примеру ветрянка, краснуха), но я бы собственного не отважилась так заразить, что он переболел. Допустим у нас в садике половина группы переболела ветрянкой, а половина здоровы. Глядя у кого какой имунитет. А вот если Вас пригласили в гости, где кашляющие и чихающие я считаю это некорректно.
Если Вам за 30
Сообщение # 15.

FOOTBOLIST

User

Статистика:
Тем создано: 8
с гриппом и ОРВИ - вправду, маразм. А вот с краснухой - здесь есть полностью настоящее разъяснение. Вправду, е лучше перенести в ранешном возрасте, так как позже для девченок лучше ею не болеть. после не невозможно какое-то время беременеть, а если заболешь во время беременности - необратимые последствия для грядущего малыша. Потому почти все предки сознательно заражают собственных дочерей краснухой в ранешном детстве, чтоб позже не было заморочек. Некие так же поступают и с ветрянкой, но это уже неоднозначный вопрос. Считается, что малыши е переносят просто, а взрослые чрезвычайно тяжело. Но это уж кому как, по-всякому бывает.
Чувствительная кожа
Сообщение # 16.

-ШaфидA-

User

Статистика:
Тем создано: 1
Считаю это абсолютным бредом. И так кругом много инфекции, так к тому же СПЕЦИАЛЬНО заражать? Что в голове у этих родителей? Нафиг такую "моду"
Эффект ботокса
Сообщение # 17.

PODRANOK

User

Статистика:
Тем создано: 2
я бы развернулась и ушла, обиды пройдут, а малышей понадобиться вылечивать. Здоровье деток дороже обид! одно дело, когда детки случаем заразились, и другое - когда вы их приводите к нездоровым людям. берегите деток!
Косметика AVON
Сообщение # 18.

Aлeктo

User

Статистика:
они не модны. но по поводу вирусных типа краснухи, свинки и т. д. - лучше переболеть в детстве, чтоб меньше последствий было
Косметика AVON
Сообщение # 19.

Kcюшa___

User

Статистика:
Тем создано: 9
Да это идиотизм некий по их принципу и выздоравливать не надо!
Вопросы про целюлит
Сообщение # 20.

VORZAKON

User

Статистика:
Тем создано: 13
да мозгов у их нет! нафиг такие друзья! про отягощения типа глухоты и всяких болезней мозга неизлечимых не желаете после простудпридурки они! деток собственных не берегут, вы хоть собственных пожалейте, им жить ещё. а краснух и паротитов и в садике переживёте в своё время, чего же действия торопить. выздоравливайте скорей!
Косметика AVON
Сообщение # 21.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться