Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем сайты:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.01.2022 - 11:15:53
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Kremi
Автор Сообщение

NosoroG

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Kremi
--------------------------------------------------
Эпиляция волос
Сообщение # 1.

KoнтингeнT

User

Статистика:
Тем создано: 13
Новая система ARTISTRYтм TIME DEFIANCEтм, сделанная на базе новейших достижений в технологии средств по уходу за кожей, может помочь вывести на новый уровень режим ухода за кожей лица. Линия TIME DEFIANCE, используя патентованные ингредиенты и технологические способы, решает трудности, коие выходят за рамки обычного подхода к средствам борьбы с возрастными переменами. Любопытно пишите. Мое женское свита как правило использует данной для нас продукцией, мне нравится.
Сообщение # 2.

GOREC

User

Статистика:
Тем создано: 9
A ja pojzujusj Avon i ochenj dovoljna. Po krajnej mere otlichnoje kachestvo za prijemlemuju cenu!
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 3.

LOVE_BAKU

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я бы также порекомендовала Класическую 5 этапную систему Фирмы "Mary Kay" и доп средства для глаз.
Сообщение # 4.

Koaлa

User

Статистика:
Тем создано: 2
я бы порекомендовала Мери Кейсистему всю + крем и маска для кожи вокруг глаз(marykay. ru/production/catalog.)
Вопросы про целюлит
Сообщение # 5.

Aлeктo

User

Статистика:
Тем создано: 3
Похоже сетевой маркетинг рулит! Откликнулись лишь потребители (они же нередко и распространители косметики по каталогам. Попытайтесь задать вопрос снова. Я бы порекомендовала аптечные полосы (хотя бы Виши, проверено поколениями). Стоимость соизмерима с Мэри Кэй, полезности - очевидно более, урон - фактически исключен.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться