Журнал о женщинах и для женщин

Не забудьте зайти на сайтых наших партнеров:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.01.2022 - 01:31:51
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> У меня слояться ногти=(подскажите что-то)
Автор Сообщение

uyda

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
У меня слояться ногти=(подскажите что-то)
--------------------------------------------------
Если Вам за 30
Сообщение # 1.

LOTOS

User

Статистика:
Тем создано: 8
Лимон отбелит! Но если вы моете посуду, стираете и тд без перчаток то все средства будут на смарку! А так пишу то, что может помочь мне:2 средства орифлейм: Nail hardener и growth booster+йод на ночь и аевит вовнутрь и кутикулу втирать+на ночь еще можно питальный крем наносить и спать в перчаточках фланеливых. Фортуны)
Сообщение # 2.

Kroshka.

User

Статистика:
Тем создано: 7
втирать лимон либо оливковое масло. мне еще чрезвычайно посодействовал лак из серии салли хансен для укрепления ногтей
Уход за кожей вокруг глаз
Сообщение # 3.

--B-O-B-A-LLIA--

User

Статистика:
Тем создано: 11
Попробуйте запечатывание воском, самое эффективное средство, ногти прекращают слоится, и лучше растут. если любопытно пишите, раскажу как его делать.
Сообщение # 4.

XaocLover

User

Статистика:
Тем создано: 6
Ванночки из соли морской помогут
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 5.

Mнe_вceгдa_вeceлo

User

Статистика:
Тем создано: 4
Обратитесь к доктору. У вас нарушение обмена веществ и лишь обследование может показать, в чем дело. В шуточку, у 1-го моего знакомого также такое было. Похоронили его правда не так давно. хороший был человек.
Сообщение # 6.

Zen

User

Статистика:
Тем создано: 14
Ага! Все эти советы по поводу " мудрых эмалек "и иных супер-пупер средств- не выход! Начнем с начала. У меня также ногти слоились и ломались повсевременно. Сколько я перепробывала всяческих масок, лаков, и "100 просентов шо несомненно поможет" рецептов! Ничего не посодействовало! Решила сама для себя помогать. Вначале выделила: если ногти слабенькие, то им уже врядли несомненно поможешь. Означает станем сохранять то, что есть. Берем ваши ногти- отслоившиеся. Вздыхаем и срезаем до такого уровня где они не отслоенные. Обрабатываем пилочкой. Сейчас можно покрыть лаком- и драгоценным, и дешовым- различия нет, просто для эстетики. После чего начинаем кушать. Не лишь то, что мы желаем, но налегаем на творог йогурты, сырки, кефир и молоко также идут в счет). Кушаем орешки грецкие- ибо они самые доступные, арахис, далее по ворастающей- кешью, миндаль, кедровые). Эти продукты дают кальций, чтобы ногти не слоились. В то же время отлично ногти масировать хоть каким легкодоступным кремом для рук (если есть крем для рку и ногтей- это супер!) Я не скажу, точно через какое время у вас закончат слоиться ногти, но если испробуете мой рецепт- то через 2 недельки у вас будут длинненькие аккуратненькие ноготки !
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 7.

Extra

User

Статистика:
Тем создано: 8
Ногти дают подсказку для вас, что вы что-то не сможете вобрать в себя. Вы предвзято относитесь к кому-то. Пытаетесь себя в него вживить, а его не видите.
Сообщение # 8.

DiGriz

User

Статистика:
чаще мить нада
Пилинг
Сообщение # 9.

-BEШHЯЯ-

User

Статистика:
"Мудрая эмаль" несомненно поможет.
Сообщение # 10.

CлaдкийЛюбoвниK

User

Статистика:
Тем создано: 15
Купи в аптеке "Мудрую эмаль"!
Косметика AVON
Сообщение # 11.

LoVeR

User

Статистика:
Тем создано: 5
Йодом на ночь мажьте. Ну, и лаки и кремы укрепляющие еще не отменили и маникюрные кабинеты не запретили, как я знаю. Кальций попейте - лучше дешевенький глюконат кальция, самый наилучший продукт!
Вопросы про целюлит
Сообщение # 12.

3лaя

User

Статистика:
Тем создано: 6
Раслоение ногтевой пластинки происходит по нескольким причинам: недостаток кальция, коию можно восполнить, пройдя курс "Кальций с вит. D". если такового не отыщите, можно воспринимать просто кальций в пилюлях, но непременно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций напрасно, т. к. он дурно усваивается организмом. Есть метод получения кальция животного происхождения в домашних критериях (таковой кальций просто усваивается организмом).-Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не чрезвычайно мелко размалываем и прокаливаем в духовке 10 минут. После чего растираем скорлупу в порошок и высыпаем в тесно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в черном и холодном месте. Воспринимать вовнутрь в течении 2-х недель по 1 ч. л.-Ванночки для ногтей.1/4 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А, 3 капли настойки йода. Держим в ваночке ногти 20 минут. Проделываем эту функцию ежедневно в течении 2-х недель.-На стакан воды положить столовую ложку поваренной большой соли и некоторое количество капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти. -Взять некоторое количество столовых ложек оливкового масла, некоторое количество капель лимонного сока и практически пару капель йода, все перемешать. Опустить ноготки в консистенция и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла. -Отрезать от лимона 2 дольки, шириной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку сразу все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой. -Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних критериях: такие как клюква, смородина, брусника могут быть полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.-Нанести на ногти консистенция из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона либо выжатого сока лимона. Наносить ежедневно на протяжении 10 дней. -Чтобы не слоились ногти, необходимо на запястьях рук сделать йодную сетку. -Взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти ежедневно, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через недельку уже эфект виден, а через месяц - ногти, как сталь. -Накладывать на ногти маску из 1 ч. л. красноватого перца и 1 ч. л. хоть какого крема на 5 мин., можно и более. Чрезвычайно эфективно при слоящихся и хрупких ногтях.-Кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане незапятнанный воск и Сходу в прохладную воду. На пальцах после таковой процедуры образуются как-бы "наперстки", после чего надеть х/б перчатки и прилечь спать. Держать всю ночь. Делать функцию дважды в недельку. Всего 6 процедур. Ногти непревзойденно укрепляются.
Чувствительная кожа
Сообщение # 13.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться