Журнал о женщинах и для женщин

Посетите:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 12:10:25
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Можно ли верить продуции сетевого маркетига?
Автор Сообщение

кyкoлкa

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Можно ли верить продуции сетевого маркетига?
--------------------------------------------------
Уход за ногтями
Сообщение # 1.

spanich

User

Статистика:
Тем создано: 9
я продукт не навязываю, а использую сама и советую. У меня Нобелевская премия в руках, суровые партнеры, доставк из рук в руки, косметика класа Де-люкс. Через чытыре месяца буду пользоватся продукцией с нано-технологиямине Росии естественно). Перепробывав большое колличество всяких кремов я тормознула лишь на данной для нас. Вправду работает с синяками под очами, отеками, брыльками, нависшем веком, вторым подбородком и т. дЭто качество которое стоит дорого. Но несмотря на все вышесказанное это подмена пластики. Мои фото на моем Мире, сравните. А сетевая жизнь вокруг нас, лишь обернись. И телефон, и сеть аптек, и магазинов. Я получаю лишь за советы от фирмы, не от людей. Я не торговец! Вся информация о моей работе на моем Мире, загляните!
Сообщение # 2.

-SINus-

User

Статистика:
Тем создано: 14
Я не доверяю.
Косметика для подростков
Сообщение # 3.

Dismay

User

Статистика:
Тем создано: 7
Из собственного личного опыта - могу верить неким фирмам по косметике - oriflame, avon, еще amway. Кстати, кто вобще запрещает рекламировать эти конторы? Некий абсурд! Телек время от времени включайте;)Я сама работала 3 года в данной для нас сфере- чрезвычайно нравилось, никакого подкола не было, и обстановка миролюбивая. До этого времени скучаю по заказам.;) А вот mary kay не люблю совершенно! Наслышана много нелестных отзывов.
Сообщение # 4.

Len4ik_07

User

Статистика:
Наша жизнь и есть - сетевой маркетинг. Верить можно, предварительно проверив компанию. Пищевые добавки- это чрезвычайно персонально, а с косметической продукцией проще. Я лично на 100% доверяю MARY KAY. Средства по уходу за кожей у их потрясные. Но вот заниматься распространением - это не моё.
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 5.

BIR_GECENIN_MARAQI

User

Статистика:
Тем создано: 8
Знаете, какой основной принцип сетевого маркетинга? Продукция обязана быть высококачественной. По другому клиент не будет неизменным. Другое дело, что сейчас этот принцип употребляют плуты. Потому при приобретении продуктов MLM необходимо быть чрезвычайно усмотрительным. Я занимаюсь сетевым маркетингом возле 10 лет и знаю, что говорю.
Сообщение # 6.

T_U_N_I_N_G

User

Статистика:
Тем создано: 5
Нужно глядеть, продукция какой компании, а сетевой маркетинг - это всего только метод реализации. Это все точно также, что спросить: " Можно ли верить продукции супермаркетов"? Мне нравится кое-что из Гербалайфа и Эмвэя, есть кое-что хороше в Эйвон. Все это - собственный опыт, детка, единственный аспект нашей личной истины.
Антицеллюлитный комплекс
Сообщение # 7.

Aysun_18

User

Статистика:
Тем создано: 11
В косметической продукции отчасти можно! На счёт добавок: в Мэри Кэй, там вправду таковой хим замес, поразмыслить то страшно) А в Орифлейм и Эйвон обычная косметика, отравлений не наблюдалось
Сообщение # 8.

Fanichka

User

Статистика:
Любой пирамидальгый бизнес основан на подлоге. Некие виды продукций таки имеют место жить на рынке. Но, их стоимость никак не сравнима с качеством. Другая продукция существует в богатом выборе на рынке и совсем по обычной стоимости. И выводы можно сделать конкретные - утрата времени и средств.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 9.

--KPИCTЯ--

User

Статистика:
Компании Mary Kay уже доверяю 2,5 года не жалею. Не променяю ни на какую другую косметику Результаты прекрасные, качество хорошее и чрезвычайно комфортно.
Сообщение # 10.

AMИHA

User

Статистика:
Продукции сетевого маркетинга верить можно! Невозможно верить самому маркетингу! Говорю по личному опыту! Много знакомых на эту шнягу подсаживались, влазили в долги, а продукуия полностью обычная. Таковая же как и в магазинах!
Вопросы про целюлит
Сообщение # 11.

PУCCKAЯ-ДEBУШKA

User

Статистика:
Я не доверяю ни сетевому маркетингу ни продукции, коию они пробуют навязать и всучить. Никто точно не знает, что конкретно там намешано.
Если Вам за 30
Сообщение # 12.

Katya...

User

Статистика:
Тем создано: 8
А отчего бы и нет? Они же подписывают договоренности. На Главные продукты обычно цены не растут. Ну вобщем благодать.
Средства для душа и ванны
Сообщение # 13.

Seva_19

User

Статистика:
Тем создано: 12
Я думаю нет, так как её даже запрещают рекламировать !
Косметика для беременных
Сообщение # 14.

CлAдKиЙ_БoБpИк

User

Статистика:
Никому верить невозможно!
Уход за ногтями
Сообщение # 15.

Koмeдиaнт

User

Статистика:
Сколько людей столько и мнений. Кому - то нравиться одно, а другому совсем не подступает. Основной принцип сетевого маркетинга: Понравилось для тебя - раскажи другому! За это от производителя денежку получишь! Рекламировать никто не запрещает! Лишь реклама больших средств стоит! Значение растрачивать средства на рекламу, когда довольные покупатели с наслаждением раскажут остальным про то, что им нравиться. Лучше этому человеку денежку дать либо. В каждой из компаний, какую не возьми, есть что - то хороше, по другому не встали бы на ноги. Чтоб что- то запустить в создание немалые средства необходимы, а если не продашь - банкрот. В хоть какой из их мне, что -то нравиться. Литература о продукции, есть в каждой из их, возьми и почитай, не ленись. Что приглянуться - бери, не нравиться проходи мимо. Так же как в всяком магазине. Маркетинг - план - это всего только условия, по коим компании -производители молвят спасибо своим довольным покупателям, в валютном выражении. Литература на данную тему также есть в каждой из этих компаний. Там что лишь не намешаноВы обычную воду на состав сдайте, там уж вправду, что лишь не намешано. Навязать и всучить пробуют определенные люди, но не компания-производитель. Делают они это обычно поэтому, что не много знают о продукции, сами или ничего не пробывали, или пробывали, но чрезвычайно не много. Средства необходимы срочно, вот и бегают и убеждают, чтоб в денежку перевоплотить. Для себя вредят, поступая следовательно, и остальным препятствуют. Про конторы какие мне нравятся и что - конкретно, так их много. Заглавие скажите, раскажу, что конкретно нравиться. Проконсультировать смогу, т. к. литературу читала не мало
Пилинг
Сообщение # 16.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться