Журнал о женщинах и для женщин

На правах рекламы:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.01.2022 - 10:02:13
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Какие косметические средства по уходу за собой мне необходимо иметь?
Автор Сообщение

FREEMAN

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
Какие косметические средства по уходу за собой мне необходимо иметь?
--------------------------------------------------
Если Вам за 30
Сообщение # 1.

.voodoo.

User

Статистика:
Тем создано: 10
о'к. непременно иметь: жидкость для снятия мейкапа с лица и с глаз(можно всепригодное молочко), пенка для умывания, крем вокруг глаз, крем для лица дневной, крем для лица ночной, тоник! это косметический минимум. без него не обойтись. мне 25 лет, использую всей серией шисейдо для собственного возраста. но тоники и воды для снятия мейкапа предпочитаю все таки ланкомовские. они суперные! не слушайте никого про то что Для вас еще рано воспользоваться косметикой. поглядите на тех клуш, коие не пользуються)
Сообщение # 2.

Лиcёнoк

User

Статистика:
Тем создано: 12
Уже 10 лет для меня принципиальна тема косметики! С полной уверенностью могу огласить, что для хоть какого типа кожи нужен каждодневный(с утра и на ночь) комлексный уход: умывание, тонизирование, питание. Обычно у косметических компаний есть такие комплексы для различных типов кожи. Основное не лениться (кушаем мы вобще 3 раза в день) кожа так же нуждается в питании. Приблизительно через месяц - итог на лицо! Желаю фортуны!
Уход за ногами
Сообщение # 3.

Keter

User

Статистика:
Тем создано: 6
очищающе средство, увлажняющий крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, средство для снятия макияжа
Сообщение # 4.

GOGA8383

User

Статистика:
Тем создано: 2
людая женщина, которая желает смотреться на все 100% постоянно, обязана ухаживать за собой. Сначала, основной уход - днем и вечерком - очищение (пенка либо крем для снятия мейкапа и очищения кожи), тонизирование (тоник), питание и увлажнение (утренний и вечерний крем для лица - увлажняющий либо питательный, можно один днем а иной вечерком). раз в недельку маски, скраб. мейкап - после ощищения, крем для лица, позже база (база под мейкап либо тональный крем). далее кому что нравится - тени, румяна, тушь, карандаш для глаз, губ; пудра, памада - и ты Кросотка. декоративная косметика чисто опыт, кому что нравится, что подступает. если есть трудности с кожей - прыщики, есть средства локального деяния (наносятся напрямик на прыщик, пока не пройдет), либо применять спецсредства при ощищении - но это, если много высыпаний. От кругов под очами мне может помочь отлично увлажняющий крем для области вокруг глаз (черные круги стали меньше) и тональный крем деньком, для маскировки (либо просто отлично выспаться нужно). От морщин, можно пробовать антивозрастные средства (пора), от мимических морщин все они точно также не посодействуют, но кожа будет смотреться лучше. желаю фурроров
Эпиляция волос
Сообщение # 5.

EnEME

User

Статистика:
Тем создано: 9
А мне 30) и у меня много всяких баночек-флакончиковНо хватает 1 крема, вот откровенно! Я более уделяю внимания очищению коживсякие каждодневные скрыбы, гели для умыванияэто вещь! А крем 1. Причём и для лица, и для зоны вокруг глазэфект ка кнельзя лучше)
Сообщение # 6.

NidjaT

User

Статистика:
Тем создано: 3
дустовое мыло
Уход за ногтями
Сообщение # 7.

Moongirl

User

Статистика:
Тем создано: 6
Мне 35 я использую косметикой лишь когда необходимо выйти в люди, а это крем-основа, пудра, румяна, сияние, тушь и вся любовь к окружающим
Сообщение # 8.

Dages

User

Статистика:
Тем создано: 12
Думаю, что понадобиться хороше средство для умывания (с водой либо без - это как удобне) основное что бы не сушило кожу. Желателен тоник, в особенности если умываетесь без воды. Для ухода нужен Непременно хороший увлажняющий крем, т. к. кожа скоре всего узкая; его нужно выбирать исходя из удобства кожи и уже вокруг него собирать все другие средства. Кожа юная, заморочек нет - попытайтесь Клиник, Кларанс, Эсти лаудер, Биотерм. От отеков и мешков лучше взять крем-гель аналогичной компании, эфект будет лучше и интенсивне. Так же можно взять скраб либо пиллинг и неплохую уходную (увлажняющую либо питательную - зависит от времени года) маску. Вот, наверняка, и все базисные составляющие.
Если Вам за 30
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться