Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем к посещению:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 13:24:51
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Какие процедуры посодействуют чтоб ноготки не слоились?
Автор Сообщение

KopeннoйБaкинeц

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Какие процедуры посодействуют чтоб ноготки не слоились?
--------------------------------------------------
Уход за ногтями
Сообщение # 1.

Xeлoт

User

Статистика:
Тем создано: 10
лак мудрая эмаль
Сообщение # 2.

-Rap4LifE-

User

Статистика:
Тем создано: 7
3 стакана растительного масла чуть-чуть подогреть на водяной бане и добавить соль. Консистенция кропотливо смешать. Опустить самые кончики пальцев в ванночку и держать 15-20 минут, потом одеть хлопчато-бумажные перчатки и бросить на 3 часа. после проведения процедуры смыть остатки средства теплой водой.
Косметика для беременных
Сообщение # 3.

Frederick

User

Статистика:
Ванночки для укрепления ногтей. Ванночка для ногтей с морской солью. Растворите 1 столовую ложку морской соли в 1 стакане нагретой воды. Держите ногти в данной нам солевой ванночке для ногтей на протяжении 10 минут. Потом обсушите ногти салфеткой и смажьте хоть каким питательным кремом. если у вас не нашлось морской соли, то вы сможете заменить е поваренной солью. В ванночке с поваренной солью ногти необходимо держать 10-15 минут. После этого еще обсушить их салфеткой и смазать питательным кремом для рук и ногтей. Ванночка для ногтей «Масляная. Для вас будет нужно стакана растительного масла и стакана яблочного уксуса. Поначалу чуть-чуть подогрейте растительное масло, после этого добавьте к нему уксус. Кропотливо перемешайте консистенция до получения однородной масы. Опустите самые кончики пальцев в ванночку так, чтоб ногти оказались на сто процентов погружены в полученную консистенция. Держите 10 минут, после этого обсушите салфеткой. Йодные ванночки против раслаивания и ломкости ногтей. Ванночка для ногтей с йодом и апельсиновым соком. Для приготовления данной для нас ванночки возьмите 2 чайные ложки поваренной соли, 3-4 капли йода, 1/3 стакана апельсинового сока, 1/3 стакана воды. Воду подогреть, растворить в ней соль, потом добавить апельсиновый сок и йод. Все кропотливо смешать до получения однородной масы. Опустить самые кончики пальцев в ванночку так, чтоб ногти оказались на сто процентов погружены в приобретенный раствор. Держать 5 -10 минут. после проведения процедуры нужно насухо вытереть руки и ногти и много смазать хоть каким питательным кремом, уделя особенное внимание ногтям. Ванночка для ногтей йодно-солевая. Подогрейте 1 стакан воды, растворите в нем 3 столовые ложки поваренной соли, после этого добавьте 1 чайную ложку 5%-ной настойки йода. Все кропотливо перемешайте. Опустите самые кончики пальцев в горячую ванночку и держите 10-15 минт. Ванночка для ногтей йодно-масляная. Требуется 2 столовые ложки растительного масла, 1 чайную ложку 5%-ной настойки йода и 1 стакан воды. Растворите йод в воде. Добавьте в раствор масло и всю полученную консистенция нагрейте на водяной бане. Консистенция кропотливо перемешайте до получения однородной масы. Опустить ногти в теплую ванночку и держать 10-15 минут. Ванночка для гладкости ногтей из соли и растительного масла.1
Сообщение # 4.

BadMad

User

Статистика:
Тем создано: 13
Ванночки из нагретого растительного масла! на 15 минут
Если Вам за 30
Сообщение # 5.

DR.jack

User

Статистика:
Тем создано: 5
Самая основная и эфективная процедура это! процедура именуется процедура отгрызания! ногтей от самых корней! до кончиков пальц!
Сообщение # 6.

MoonCat

User

Статистика:
Тем создано: 3
раскажу, как делаю я. терпения пригодится совершенно немножко. ну и средств на приобретение определнных средств. от природы у меня ломкие, слабенькие ногти, коие криво-косо растут. но на данный момент я могу похвалиться превосходным маникюром, хотя по дому выполняю всю работу. и уборка, и готовка на мне.1) увлажняющий, питательный крем для рук. как можно почаще. в особенности на ночь.2) в аптеке продаются особое масло для ногтей. в перерывах меж покарсками лака наношу его и держу. лучше на ночь.3) аккуратненько делаю маникюр, не травмируя ногтевую зону роста.4) верная пилочка. я препочитаю из хрусталя. не забывать о полировке ногтей.5) в качестве базы (а база нужна постоянно) я пользуюсь средство от Орли с экстрактом каучука. От него ногти прочные не ломаются. Лаки постоянно приобретаю отличные. Пусть их будет 3, но дорогих. Чем 10 и дешевеньких.6) для снятия лака пользуюсь экстрамягкую жидкость. стоит дешево, но ногти не омрачает.7) не копаю ничего ногтями.8) пью витамины временами и кальций.9) лимонный сок вправду может помочь. он делает ногти белоснежными и эластичными. я постоянно его применяю после снятия лака.10) испробовала здесь от Зингер увлажняюще средство для ногтей и кутикулы, оно также на базе масла, как мне может показаться на первый взгляд. потребность в маникюре как-то отпала, уже недельку ничего не отрезаю. она просто не растет. на упаковке было обещано, что так и случится) правда, оказывается
Средства для душа и ванны
Сообщение # 7.

Dima-n77

User

Статистика:
Тем создано: 10
Мне может помочь бесцветный витаминизированный лакТолько наносить нужно повсевременно, каждый деньЗнакомая на ночь ногти смазывает йодом (к утру его уже не видно, он впитывается не оставляет отпечатков)
Сообщение # 8.

Angel_Of_Dark

User

Статистика:
Тем создано: 2
купить масло для ногтей либо еще хороший способ - йодом мазать всю ногтевую пластинку на ночь, правда понадобиться на утро закрашивать лаком так как они будут желтоватые, а вобще за пару недель ногти чрезвычайно отлично укрепляются
Вопросы про целюлит
Сообщение # 9.

Ricky2005

User

Статистика:
Маникюр хороший, лаки особые, крема
Сообщение # 10.

Grandmaster

User

Статистика:
Тем создано: 6
Умная эмаль укрепитель ногтей либо просто йод на ночь в течении 3 - 4 вечеров
Вопросы про целюлит
Сообщение # 11.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться