Журнал о женщинах и для женщин

Рекомендуем посетить:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 12:43:18
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Я спрашивала о преимуществах прекрасной женщины перед богатой, в пояснении я написала один из ответов, как ты с ним
Автор Сообщение

Flame

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Я спрашивала о преимуществах прекрасной женщины перед богатой, в пояснении я написала один из ответов, как ты с ним
--------------------------------------------------
Косметика AVON
Сообщение # 1.

Denius

User

Статистика:
Тем создано: 7
Я согласна.
Сообщение # 2.

CooL_T

User

Статистика:
Тем создано: 1
Не согласен. Прекрасная может стать богатой если попробует. Ну а если не богатой так хоть счастливой. Снова таки если голова на плечах не только лишь чтобы чтобы в неё есть. А вот богатая никогда не будет счастливой а тем боле прекрасной. Медицина обычно бесильна!
Депиляция волос
Сообщение # 3.

NAXAL

User

Статистика:
Тем создано: 4
В общем - да. Но богатая уродина никогда прекрасной не будет, ни за какие средства.
Сообщение # 4.

Boyfriend

User

Статистика:
Тем создано: 4
ну просто страшенно, цинично и по детски жестоко, но ты права (либо прав). краса. как и хоть какое другое, просит ухода, большой работы и прочегодеревенские девушки потому не имеют все шансы соревноваться с городскими. поглядите на их руки;) (имется ввиду возраст за 20). Они такие же как у всех. но они более чем у городских, гораздо сильней, побиты работой и т. д. отсутствие ухода за кожей лица превратит нежную молодую кожу в ужасное месиво из закупореных пор и иных маленьких (можно забить, но все таки) недочетовоткуда в 30 полезут морщинки и т. д. посмотрите на Собчак. физиологически - 0 без палки. А при подходящей подаче и шлифовке - полностью для себя ничего
Средства для душа и ванны
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться