Журнал о женщинах и для женщин

Не забудьте зайти на сайтых наших партнеров:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 13:42:31
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Вопрос к женщинам за 30 Каким кремом вы используете?
Автор Сообщение

Mилeнькaя_дaмoчкa

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Вопрос к женщинам за 30 Каким кремом вы используете?
--------------------------------------------------
Эффект ботокса
Сообщение # 1.

MissisX

User

Статистика:
Тем создано: 6
Прочитай вполне: Это мне прислал один человек и я пересылаю для тебя! Вправду Реализовалось. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно приобрести дом, Но не очаг; можно приобрести кровать, но не сон; можно приобрести часы, но не время; можно приобрести книжку, но не познание; можно приобрести положение, но не почтение; можно платить за доктора, но не за здоровье можно приобрести душу, но не жизнь; можно приобрести секс, но не любовь. Китайское наставление приносит фортуну. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже 8 раз облетело вокруг мира. И, но же, на этот раз оно принесет фортуну для тебя. после получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шуточка. К для тебя придет фортуна. Перебежали по почте либо Вебу это письмо тем людям, коие нуждаются в блаженство. Не посылай средства, так как блаженство не приобретешь за деньги. Не храни письмо боле 96 часов, на протяжении сих пор его необходимо переслать. Некоторое количество примеров такого, что вышло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со хохотом выбросил его. Через некоторое количество дней у него захворал отпрыск. Он нашел письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через 9 дней он получил весть про то, что его отпрыск выздоровел. В 1987 году письмо получил юный калифорниец, который увидел, что оно было неразборчиво написано. Он побещал для себя перепечатать его на машине, но отложил это на позже. Другими словами он не освободился от письма в следующие 96 часов. Позднее он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Потом он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай средства не подписывай письма. Просто отправь 20 копий и подожди, чтоб узреть, что статься через некоторое количество дней. Наставление было написано мисионером с Антильских островов. Я посылаю его для тебя, так как ты обязан посодействовать ему обойти вокруг Земли. Отправь 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя некоторое количество дней ты получишь добродушные известия либо у тебя статься сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве фортуны. Благодаря кому-то, кто любит тебя, блаженство сохраниться от твоей пересылки. Фортуна придет к для тебя приблизительно на протяжении 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось для тебя. Блаженство пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским мисионером. Сейчас твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно обязано покинуть твои руки на протяжении 96 часов. Я прошу тебя отправить копии, и ты узреешь, что статься в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ Средства, НЕ ЗАБУДЬ О ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО Вправду ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте аннотации, и случится что-то хороше. Когда в 1-ый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и недельку спустя от не ушла е любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. На протяжении часа вы обязаны отправить его 20 людям. Это просто, необходимо всего только заглянуть в какой-либо чат и отыскать адреса. Позже случится таковая вещь: вы скажете имя человека, который для вас нравится либо которого вы любите, и он произнесет "Я люблю тебя" либо пригласит на свидание. если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет фортуна в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо необходимо отправить 20 людям на протяжении 1-го часа! Фортуны
Сообщение # 2.

.Brut

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я советую для тебя инноваторскую, безопасную, нанотехнологий, новейшую косметику Селлюшен-7 от производителя RBC-компания царский уход за телом, с 20 лет, безхирургическая подтяжка кожи, кандидатура Ботоксу. Производства США. Без лаурил сульфат натрия, концероген, находится во всех продуктах. пиши
Депиляция волос
Сообщение # 3.

CeктopГaзa

User

Статистика:
Тем создано: 11
Я вобще никакой косметикой не использую и отлично выгляжу
Сообщение # 4.

.Poзoвый_бинт.

User

Статистика:
Тем создано: 9
Есть красивая система с фукоиданом. Можешь поглядеть тут kgc-kazakhstan. narod. ru/new_produ. использую и мне чрезвычайно нравится, тем боле, что итог на лице
Косметика AVON
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться