Журнал о женщинах и для женщин

Размещено на правах рекламы:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.01.2022 - 01:47:35
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Пью кальций, но ногти слоятся, что посоветуете?
Автор Сообщение

LOVEBOY

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Пью кальций, но ногти слоятся, что посоветуете?
--------------------------------------------------
Косметика AVON
Сообщение # 1.

dj_maryo

User

Статистика:
Тем создано: 6
раскажу, как делаю я. терпения пригодится совершенно немножко. ну и средств на приобретение определнных средств. от природы у меня ломкие, слабенькие ногти, коие криво-косо растут. но на данный момент я могу похвалиться превосходным маникюром, хотя по дому выполняю всю работу. и уборка, и готовка на мне.1) увлажняющий, питательный крем для рук. как можно почаще. в особенности на ночь.2) в аптеке продаются особое масло для ногтей. в перерывах меж покарсками лака наношу его и держу. лучше на ночь.3) аккуратненько делаю маникюр, не травмируя ногтевую зону роста.4) верная пилочка. я препочитаю из хрусталя. не забывать о полировке ногтей.5) в качестве базы (а база нужна постоянно) я пользуюсь средство от Орли с экстрактом каучука. От него ногти прочные не ломаются. Лаки постоянно приобретаю отличные. Пусть их будет 3, но дорогих. Чем 10 и дешевеньких.6) для снятия лака пользуюсь экстрамягкую жидкость. стоит дешево, но ногти не омрачает.7) не копаю ничего ногтями.8) пью витамины временами и кальций.9) лимонный сок вправду может помочь. он делает ногти белоснежными и эластичными. я постоянно его применяю после снятия лака.10) испробовала здесь от Зингер увлажняюще средство для ногтей и кутикулы, оно также на базе масла, как мне может показаться на первый взгляд. потребность в маникюре как-то отпала, уже недельку ничего не отрезаю. она просто не растет. на упаковке было обещано, что так и случится) правда, как оказалось
Сообщение # 2.

ChilliGirl

User

Статистика:
Тем создано: 13
Моя подруга съездила на море и у не пресекли слоиться ногти.
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 3.

3OЛOTAЯ_PЫБKA

User

Статистика:
Тем создано: 2
сделайте ванночку с морской солью и на ночь помажте йодом
Сообщение # 4.

Bubo4ka2006

User

Статистика:
Тем создано: 7
кальций кальцию рознь, не многим рекламам можно довериться, в фирмы Технологии омоложения есть мезококтейль для ногтей, чрезвычайно отлично может помочь при дилеммах, могу подсказать.
Вопросы про целюлит
Сообщение # 5.

200

User

Статистика:
Тем создано: 2
Варить яичка, чистить скорлупу позже её потолочь и есть в день по чайной ложке! Несомненно поможет!
Сообщение # 6.

TimiSex

User

Статистика:
Тем создано: 7
Раслоение ногтевой пластинки происходит по нескольким причинам: недостаток кальция, коию можно восполнить, пройдя курс "Кальций с вит. D". если такового не отыщите, можно воспринимать просто кальций в пилюлях, но непременно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций напрасно, т. к. он дурно усваивается организмом. Есть метод получения кальция животного происхождения в домашних критериях (таковой кальций просто усваивается организмом).-Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не чрезвычайно мелко размалываем и прокаливаем в духовке 10 минут. После чего растираем скорлупу в порошок и высыпаем в тесно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в черном и холодном месте. Воспринимать вовнутрь в течении 2-х недель по 1 ч. л.-Ванночки для ногтей.1/4 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А, 3 капли настойки йода. Держим в ваночке ногти 20 минут. Проделываем эту функцию ежедневно в течении 2-х недель.-На стакан воды положить столовую ложку поваренной большой соли и некоторое количество капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти. -Взять некоторое количество столовых ложек оливкового масла, некоторое количество капель лимонного сока и практически пару капель йода, все перемешать. Опустить ноготки в консистенция и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла. -Отрезать от лимона 2 дольки, шириной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку сразу все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой. -Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних критериях: такие как клюква, смородина, брусника могут быть полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.-Нанести на ногти консистенция из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона либо выжатого сока лимона. Наносить ежедневно на протяжении 10 дней. -Чтобы не слоились ногти, необходимо на запястьях рук сделать йодную сетку. -Взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти ежедневно, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через недельку уже эфект виден, а через месяц - ногти, как сталь. -Накладывать на ногти маску из 1 ч. л. красноватого перца и 1 ч. л. хоть какого крема на 5 мин., можно и более. Чрезвычайно эфективно при слоящихся и хрупких ногтях.-Кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане незапятнанный воск и Сходу в прохладную воду. На пальцах после таковой процедуры образуются как-бы "наперстки", после чего надеть х/б перчатки и прилечь спать. Держать всю ночь. Делать функцию дважды в недельку. Всего 6 процедур. Ногти непревзойденно укрепляются.
Если Вам за 30
Сообщение # 7.

ISMAIL

User

Статистика:
Тем создано: 4
крем для рук и ногтей, обычное питание и комплексные витамины!
Сообщение # 8.

CoolMan

User

Статистика:
Тем создано: 4
лимоны ешь!
Проблемная кожа
Сообщение # 9.

SNOW_IN_MY_HEART

User

Статистика:
Тем создано: 11
ванночку для ногтей сделать укрепляющую)
Сообщение # 10.

Isa79

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я знаток маникюра. Делала клиентке теплый маникюр (маниюкр с внедрением масла нагретого либо лосьона, в нем ручки замачиваются, позже сам маникюр и масаж с тем же теплым маслом)Итак вот я употребляла масло, компании орифлейм. В большой оранжевой прозрачной баночке. Эфект: не много такого, что кожа стала боле увлажненная(из-за этого и делали, потому что кожа сухая) да и ногти стали чрезвычайно прочные, не слоятся и быстро растут(кстати на то что они быстро растут она даже жаловаласьВ общем поделайте теплый маникюр. Описание доскональное можно в инете. Подходят как и спец средства, так и оливковое масло (лишь драгоценное, хороше)Также ванночки солью, после ванночки ногти натереть лимоном. И самое основное не пейте просто так ни кальци ни Д. есть анализ паратгормон, на базе его доктор произнесет, чего же конкретно не хватает в организме. Кальция не много, либо напротив на хватает витаимна д для его усвоения. Либо дело вобще ни в кальции. Излишний кальций забивает сосуды организма.
Косметика AVON
Сообщение # 11.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться