Журнал о женщинах и для женщин

Не забудьте зайти:

SIMPLE журнал о женщинах и для женщин

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2022 - 12:00:22
   SIMPLE -> Уход за кожей лица -> Мне 22, после тона я прям как 45 дама, под очами морщины. что делать?! как их убрать, и как краситься тогда под глазам
Автор Сообщение

-Mилoчкa-

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Мне 22, после тона я прям как 45 дама, под очами морщины. что делать?! как их убрать, и как краситься тогда под глазам
--------------------------------------------------
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 1.

ГpУcTнAя_ДeФaЧкA

User

Статистика:
Тем создано: 3
Рекомендую Для вас нанокосметику Newage. На данный момент это лучше, что есть в косметологии и реально работает на клеточном уровне. Для ухода за кожей в области глаз Для вас нужен крем увлажняющий от морщин вокруг глаз Newage. Не пытайтесь убирать морщинки при помощи тональных кремов. Задачи нужно улаживать, но не маскировать.
Сообщение # 2.

Aмypчик

User

Статистика:
Тем создано: 4
Потому что под очами тон для лица не наносят! попытайтесь или выбрать тон под глаза либо смиксуйте пудру с коректором.
Если Вам за 30
Сообщение # 3.

VIKO

User

Статистика:
Тем создано: 6
Проконсультируйтесь с искусным косметологом. Как можно без зрительного осмторта вашей кожи найти что для вас необходимо!?
Сообщение # 4.

MISS_MURDER

User

Статистика:
Тем создано: 14
Действительно, быть может так, что Вашей коже не хватает увлажнения, в данном случае было бы хорошо приобрести увлажняющий крем и наносить его на кожу - можно точечно, можно на все лицо сходу - глядя на состояние кожи в целом. Но. Не вздумайте брать кремы от морщин - всякие лифтинги и. т. п., потому что ими можно лишь насолить - вы так как юная, такие насыщенные кремы, я думаю, ни к чему. О тоне. Я вижу некоторое количество путей избавления от пробемы: 1. Легкий консилер со светотражающими частицами; 2. Тонирующий крем. Это что-то средне меж увлажняющим кремом и обыкновенной тональной основой. Текстура традиционно легкая, ложится не плотным слоем, а напротив, делает полупрозрачное покрытие. Как говориться, я бы Для вас порекомендовала увлажнять кожу век кремом либо гелем (не рекомендую употреблять ни Mary Kay, ни Vichy, ни даже Clinique - почти всем они сушат кожу). А в качестве декоративного мейкапа я бы рекомендовала что-то легкое, лучше с водянистой текстурой. Не рекомендую воспользоваться пудрой - она сушит кожу, а Для вас, думаю, это совершенно не надо.
Ежедневный уход за волосами
Сообщение # 5.

Len4ik_07

User

Статистика:
Тем создано: 7
Даже не думайте брать Виши. Я думаю, что у Вас обезвоженная кожа (это состояние бывает при всяком типе кожи). Для начала попытайтесь 3 раза в недельку делать такую маску - приобритите Актив Гидратинг крем от Олей (возле 200 руб) и наносите его плотным слоем как маску и оставьте на 15-20 мин., зате остатки снимите ватным диском. Ну а коректор под глаза можно хоть какой, основное чтоб он был водянистый и с кисточкой, по другому вы еще более растянете кожу. Фортуны! Возникнут вопросы пишите мне на ящик, я как спец по уходу за кожей лица постоянно подскажу.
Сообщение # 6.

Loкi

User

Статистика:
Тем создано: 9
проблема не в тон креме. Для вас необходимо заняться вплотную кожей лица. В зависимости от типа, поберите молочко либо тоник, а потом хороший увлажняющий крем (я бы рекомендовала Виши, Клиник). Часто делайте пилинг лица - так кожа будет боле гладкой и однородной, принципиально, еще, делать маски (снова же, исходя из копа вашей кожи).
Увлажнение кожи
Сообщение # 7.

Дpяннaя-дeвчeнкa

User

Статистика:
Тем создано: 10
если потому что вы пишите может не стоит наносить тональный крем вполне на все лицо Я бы посоветовА пользоваться следовательно: 1. бесцветной основой под макияж-она сглаживает рельеф кожи, улучшает внешний облик кожи, придает блеск На упаковке такго средства отыскиваете слово velvety (бархатистые) они придают коже матовое блеск. пользуйтесь и под глаза, тогда консилер лучше ляжет! 2. наносите тональный крем либо консилер точечно на те участки лица, где нужно убрать недочеты под глаза лучше применять лишь консиллер ! тональный крем выделяет мимические морщинкикак вы и указываете 3. расыпчатая пудрав течении дня сможете употреблять малогабаритную)
Сообщение # 8.

ROLIO

User

Статистика:
Тем создано: 12
Попробуйте на нижне веко наносить не тон, а коректор для век. И еще маска - наносите днем и вечерком на веки белок яичка, после высыхания смойте теплой кипяченной водой, и нанесите особый крем для век. Мейкап глаз наносите так- на верхне веко от внутреннего угла к наружному, а на нижне напротив. Так же наносите крем либо маски, снимайте мейкап. Говорю авторитетно. Мне 41, у меня ни одной морщины ни у глаз, ни на лице вобще!
Косметика для подростков
Сообщение # 9.

KAROL_SKARPIONOV

User

Статистика:
Тем создано: 11
Купите тональный крем с легкой текстурой, к примеру, Клиник
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться